Алексей Краснов

Представьте:помирашь-а вместо Рая-Вальгалла. Или поля Иалу.Или край вечной охоты. Что делать?

Ответы · страница 14
Ворон

а ты в рай намылился? )))))

Ворон

иначе говоря негативную, дурную. тоже за одну жизнь не освободишься.

Ворон

не исключено, но не из за кармы.

Ворон

как вариант, не выполнена принятая на себя миссия (она при этом может быть совсем не значительной).

Ворон

другой вариант- до срока еще далеко, а опыта не набрал. вообще, вернуть вовремя успевают не многих

Алексей Краснов

Зато как набрал-забирают сразу.

Юрий Гор

НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТАКОГО!

Юрий Гор

А ЗАЧЕМ СЕБЯ ЗАГОНЯТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ

Алексей Краснов

ко всему надо быть готовым

Алексей Краснов

Спасибо.Аналогично.А чего это вы все капсом пишете7

Юрий Гор

ЧТОБЫ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ НЕ ВЫДЕЛЯТЬ

Алексей Краснов

Понятно.Тогда да,больше вопросов не имею.Но лучше все-таки маленьким шрифтом.А то ощущение,что на тебя орут.

Алексей Краснов

Ничуть.Стандартная логика и психология.КОГДА ПИШУТ ТАК,РАЗУМНО ИСПЫТЫВАТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НА ТЕБЯ ОРУТ!!!!! А КоГдА ПиШуТ ТаК,НаВеРнЯкА ПиШеТ ТрИнАдЦаТиЛеТнЯя ДеВоЧкА.

Леонид Руд

Проспитесь! Рекомендую!

Леонид Руд

Удачи! Можно и заработать!

Алексей Краснов

там не тока от фантазии все зависит

Леонид Руд

А кто сказал что будет легко в краю вечной охоты?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Снимать штаны и бегать.

Алексей Краснов

Ай молодец.Интеллектуала видно за версту.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так точно! А что, я должен здесь изощряться в демагогии по поводу что мне делать у викингов?

Алексей Краснов

А вопрос не о том,если подумать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Подыхать скорее, может сюда вернусь? А может и там хорошо, так и останусь.

Е У

снимать штаны и бегать!

Алексей Краснов

Ои молодец.Пошутил.Смешной комег Драатенка.

Алексей Краснов

Золотого Петросяна тебе,родная моя.Не надо так шутить.Не смешно.

Алексей Краснов

Тогда к чему эта глупая заметка про штаны

Акира Мио

снимать трусы и бегать.

Алексей Краснов

Свежая острая шуточка.А партнера вы тоже предпочитаете на пятьдесят лет старше вас,или только шутки?

Акира Мио

шучу я плохо и плохо их понимаю, но предпочту шутки.

Ксения Литвинова

А что такое Вальгалла???

Алексей Краснов

да так...рай скандинавских войнов..

Виктория Закревская

бросай курить и нюхать!

Алексей Краснов

Сама бросай!Я и не начинал.

*L
* Ladylike *

снимать трусы и бегать!

*L
* Ladylike *

ахахахаха, я не собираюсь помирать!

Бабушка Морошка

греши! с адом все яснее

Бабушка Морошка

я мы о ком?

Алексей Краснов

А,ну да.Новый император,чо

Бабушка Морошка

да ну его!Давай о хорошем!

Алексей Краснов

Вот.юкак всех белых перебьем-тогда жизнь начнется)))

Юлия Мелешкина

Что вы курили сегодня?)

Алексей Краснов

я.не.наркоман.а вам советую попробовать-глядишь,фантазия проснется.

Юлия Мелешкина

Моя фантазия проснется сразу после вашего чувства юмора

Алексей Краснов

это двадцать третий намек на мою наркоманию.Чувство юмора заснуло на шестнадцатом.

*** Александра ***

Главное-не чистилище...

*** Александра ***

Продолжение в следующей серии...

Лю
Любава

не курить всякую фигню

Алексей Краснов

У вас воображение только после раскурки работает?

Валентина

нет, я пока воздержусь

Валентина

но а пользоваться всё равно проблемно было

Алексей Краснов

Да и сейчас не всегда просто.

Алексей Краснов

Во-от.От нета,камеры,микрофона.

Валентина

я не помню, но эти первые видеотелефоны вообще зависели от чего-то очень сложного

Алексей Краснов

да и сейчас на коленке не спаяешь

Ludmila Sergeeva

ЧТО ЭТО ВСЕ И ГДЕ ЭТО???

Алексей Краснов

Собеседник показал,что не знает вполне элементарных вещей,более того,он и не хочет ничего узнавать-что я должен думать?Разрешите поинтересоваться-какой человек находится по ту сторону?

Ludmila Sergeeva

Разносторонне развитый. Я уверена, что знаю столько, чем вы не сможете похвастаться. И никогда у меня воспитания не хватит сказать другому человеку, что он не знает элементарных вещей. Для меня много таких вещей являются элементарными, а для других они непосильно сложны. Жизнь сложилась так, что я их знаю. А кто- то всю жизнь проработал в парикмахерской или шахтером и не знает то, что знаю я. Это не говорит о них, как безграмотных, необразованных невеж. Так что вычитали там что- то ,не разбрасывайтесь своим бешеным аикью. Это вызывает смех

Алексей Краснов

Вы хотите сказать,что тот,кто работает всю жизнь шахтером,никогда не открывал ни учебника по истории за четвертый класс,ни литературы?А кто открывал,тот"разбрасывается бешенным ай-кью"?Как вы самокритичны.

Ludmila Sergeeva

Да плевать на учебник истории. С вами просто неинтересно и все. Брякнул там что- то, а теперь выпендриваешься. Ответ мой первый был приколом. А ты хотел про историю на этом сайте поговорить??? Ты что вообще тупой? Это тебе не сюда. Скучный ты и неинтересный. И я тебе совсем не это хотела сказать когда писала про шахтера. Тупенький маленько. Ну да ладно, неинтересно

Алексей Краснов

Женщина,если ты малограмотная и ограниченная,не надо прикрываться"всесторонней развитостью"Твой бессвязный ответ с оскорблениями с головой выдал твои куринные мозги.Иди уже отсюда-вон,"пусть говорят" началось.

Татьяна Боровикова

Викингов пересмотрел?

Алексей Краснов

Поля Иалу-очень скандинавское место,да...

Светлана Симановская

Можно даже сказать - перебрал чутка ))

Алексей Краснов

Неправда ваша.Повышайте образованность,вдумывайтесь в смысл вопроса.

㋛)
㋛ )) ㋛

вкушать тризную суру)

Алексей Краснов

мадам знает толк в извращениях

Алексей Краснов

vtkrbq vfinf, lkz ytqnhfkbpfwbq

Алексей Краснов

мелкий маштаб для нейтрализации

Алексей Краснов

пока будешь судорожно давить лимончик-разбрызгаешь всё по стенам.И текила не поможет

㋛)
㋛ )) ㋛

зачем давить, просто дольку приложил, посолил, закусил))

Ирина Позняк

возвращаться обратно

Ирина Позняк

на тему жизни и смерти можно философствовать бесконечно

Ю*
Юленьк@ *

http://goo.gl/DmVO8G работать)

Алексей Краснов

Чего б путного предложила,чем спам рассылать 🚬

Ю*
Юленьк@ *

да я же просила не читать=) просто за это платят, хоть и спам=) спасибо что зашел=))

Алексей Краснов

Ой,схлопочешь ведь от народа бан 🚬

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax

Алексей Краснов

Вот главное на самом сайте радио реклама запрещена,а здесь спамить-пожалуйста. Наглые.

Настенка Янышева

да не нужно было сюда мне спам на почту слать...а где написано что на сайте запрещена?

Алексей Краснов

Я тебе ничего не слал.Где-где-на волнорезе твоем.

Алексей Краснов

ну поищи-они на самом видном месте.

Алексей Краснов

Музыкальный винегрет! Добро пожаловать на радиостанцию, всем солнышка на щеках!!! Логин solnce-na-shhekaxПароль позитифффПрием в диджеи с 18+++++++Внимание!. Награждаются баном:- распространение рекламы;- использование ников других слушателей или ведущих;- ники, содержащие скрытую рекламу или имеющие оскорбительный характер;- неуважительное отношение к ведущим, слушателям или радио;- обсуждение политики, расовых и религиозных тем;- флуд и хамство в чате;- отказ выполнять требования/просьбы ведущих.Приятного прослушивания!!))

Настенка Янышева

ого го эт реклама на другие радио

Алексей Краснов

это копипаста с вашей ссылки