Алексей Краснов

Представьте:помирашь-а вместо Рая-Вальгалла. Или поля Иалу.Или край вечной охоты. Что делать?

Ответы · страница 18
Виктория)

дальше быть

Виктория)

там куда отправят

Юлия Юлия

не помирать

Алексей Краснов

удачи в этом нелегком деле

Екатерина Тарасюк

искать Тора

Алексей Краснов

Главный в Вальгалле-Один.Тора там нет.Не учите мифологию по голливудским фильмам,а?

Ол
Оля

ВальХалла..

Алексей Краснов

Ну да.Главное же-высказаться,а по делу,или нет-пофиг.Первый закон искусства: если тебе нечего сказать — молчи.

Ол
Оля

сказал автор глупого вопроса.

Алексей Краснов

Вопрос вполне здравый.Вам рассусолить,чтоб понятнее было,или сами дойдете?Там скорее антерелигиозное,блин.

Ол
Оля

А при чем тут вообще религии? Вы намешали не только их, но и мифы. А теперь сидите и важничаете в том, что понятно только вам, ибо вопрос сам по себе глуп. К тому же ВальХалла для воинов и есть рай 🙂 А, да, совсем печальная история, после смерти вы попадете в новое тело и будете дальше учиться, и, может быть тогда, перестанете язвить всем, кто встретится на вашем пути и кому будет не понятна ваша логика. 🙂

Алексей Краснов

Чертовы чванливые эзотерики,прочли пару книжек,и задрали нос выше головы.Я и без шибко духовных знаю,что будет дальше.Смысл вопроса вовсе не в том,черт возьми!Вдумайся,блин!

M. Batenova

че куришь???

Алексей Краснов

Ничего не курю.А у тебя фантазии нет. Совсем нет.

M. Batenova

да норм все))) просто что такое Вальгалла?

Алексей Краснов

Рай викингов.Раз здесь сидишь-значит интернет есть.Открой гугл,да прочти.

Алексей Краснов

Если я говорю очевидные вещи-к чему задавать вопрос?

M. Batenova

увы и ах,не соблаговолила подумать.уж простите.

Алексей Краснов

нет тебе прощения 🚬

Lღ
Lsd ღ

что за чушь

Алексей Краснов

Сударыня,если не хватает мозгов понять,то лучше воздержитесь от комментариев. (ваш профиль-настройки-удалить профиль)

Lღ
Lsd ღ

да именно я хочу удалиться, как ты сказал мой профиль настройки а там где их отыскать? ахаха я попыталась не получилось,более развернуто опишите

Алексей Краснов

Я ясновидящий. 🚬.Ваш профиль-под ником настройки-справа внизу удалить анкету.

Lღ
Lsd ღ

все хорошо., тут столько сложностей

Алексей Краснов

блин,ты две надписи найти не можешь?Совсем близорукость?

Lღ
Lsd ღ

ахахах, я вижу мой профил захожу а там мой вопрос и больше ничего нет

Ал
Альфия

Ты больной?

Алексей Краснов

Я нет.А ты наглая,и с ампутированной фантазией.

Алексей Краснов

Кто хочет видеть моё лицо-тот его найдет.Здесь не смотр и не конкурс красоты.

Ал
Альфия

Я вообще не могу понять , как на почту эта хрена приходит, извините....

Алексей Краснов

В черный список в почте добавьте-приходить перестанет.

Ромашка

проснуться

Алексей Краснов

конечно.Мы ведь бессмертны

Светлана Алексеева

Улыбнуться

Алексей Краснов

улыбнулся.Ни-че-го не изменилось 🚬

Rockwoman (Из Глубинки)

жить вечно

Алексей Краснов

Отличная идея!Где там мой филосовский камень?

Rockwoman (Из Глубинки)

доставайте скорее, без него никак...

Rockwoman (Из Глубинки)

должен быть выход... думайте... дырку в полу?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну Вы же мужчина!!! думайте!!!!

Алексей Краснов

Я пока умирать не собираюсь-а он никуда не денется.

Rockwoman (Из Глубинки)

то есть будем ждать, пока шкаф рассыпятся?)))

Виктория

жить вечно

Алексей Краснов

Отличная идея!Где мой философский камень?

Алексей Краснов

Гарии мне по секрету сказал,что он вымышленный персонаж.

Сияющий От Счастья

смириться

Алексей Краснов

Сияющий от счастья смирился.

Realistka

осваивать

Таня Star👑

Этого нет

Таня Star👑

Это что надо скурить,чтобы такое нафантазировать???)))))

Алексей Краснов

Достаточно просто иметь воображения.Это печально,если у вас фантазия работает лишь с накурки 😞

Клара Шевченко

глючит?...

Алексей Краснов

Отличная идея !Ты на сопли исходишь,я пиво пью,и раками закусываю.

Клара Шевченко

это ты сейчас такой невозмутимый...а когда придешь...тебе будет не до пива)))

Алексей Краснов

не,не,не крепкого не пью.Только пиво.

Алексей Краснов

Мадам предлагает что-то поинтереснее?))

Клара Шевченко

всё...ухожу...брейк и аут)))))...прощай, любимый)))

Татьяна Добролюбова

молиться

Алексей Краснов

Вот что-что,а молитвы совсем не помогают.А псалмы на музыку ложить я точно не буду

Наталья Овчинникова

Бежааать

Наталья Овчинникова

Ничего не поняла. .не знакомые слова

Наталья Маркова

живите! 😄

Ko
Kostinator2

молится

Алексей Краснов

Кому? Одину? Амону Ра? Великому Духу? Всем сразу?

Алексей Краснов

Почему не вышеперечисленным?

Алексей Краснов

В России полно буддистов,мусульман,анимистов.Славяне всего тысячу лет назад поклонялись Перуну и Макоши.Чем Иисус принципиально лучше.

Ирина

верить

Алексей Краснов

Да ладно вам.Меня так и не рукоположили-кто я такой,чтобы вас учить.Одного только прошу-не считайте эзотериков бессердечными эгоистами.И не считайте сектантов и экзальтированных девочек эзотериками.

Ирина

Я не считала такого никогда,я , поверьте кружилась в среде неформалов и нестандартно мыслящих, не один год.Очень терпима, если мне не гадить и любопытна. кстати, извините, влезла в ваши ответы, уж очень близкие темы были. 👍

Алексей Краснов

Да я совсем не против)))Значит образ мышления похож))

Ирина

Наверное. просто я мать, а мать покорна ради жизни и здоровья детей тоже. Все таки жаждущий осел, боящийся кнута.

Ирина

даа..Сильнее всего страх и боль за ребенка, а когда он болеет можно и лоб разбить и коленки стереть. иногда вера в то, что все не напрасно дает силу жить и не опускать руки.