Алексей Краснов

Представьте:помирашь-а вместо Рая-Вальгалла. Или поля Иалу.Или край вечной охоты. Что делать?

Ответы · страница 5
Venera Hatizova

Там уже ниче не зделаешь, что заработал здесь,то и получишь там

Севара Акилова

Найди выход из положения и внушить себя , что все будет хорошо!!

Карлсон

Мне пох кто там вместо Раи или Поли будет.Я ж помираю все-таки.

Алексей Краснов

странно как0то ты помираешь.

Карлсон

Как хочу,так и помираю,это мое дело.

Алексей Краснов

Смерть,все дела-а ты всё о бабах думаешь

Карлсон

Главное умереть счастливым.

Вероника Халимон

ну в рай мне и не светит, а что такое Вальгалла мне интересно))

Алексей Краснов

Рай древних скандинавов(викингов)

Из
Издалека

Вести себя сообразно месту, где оказался. Приспосабливаться)

Вероника Харинских

Оседлать верного дракона - и в путь!!! В поисках своего уголка!

Марина Бабенко

Матерь божья. Хватаешь лук, секиру или булаву и беги, охоться)

Василий Дороговцев

Что делать, изменять Вальгаллу, наводить хаос и беспорядки 🙂

Василий Дороговцев

пусть они живут в своем мирке 🙂

Алексей Краснов

Если бы они только на себя натягивали шоры.Так они пытаются натянуть их на всех

Василий Дороговцев

это как сектанты : )) Аналогия индентична

Алексей Краснов

Сектантов гоняют.А "истинно верующих"нет.Хотя кто еще хуже.

Василий Дороговцев

Да вопрос философский 🙂 Кто хуже 🙂

Че

меньше читать фантастику и не принимать так близко к сердцу)

Галина Фурман

передумать умирать в этот раз и ждать подходящего момента )))

Н!
Натусик !!

Меня это не пугает и не радует. Я таких слов просто не знаю.)))

Алексей Краснов

Вальгалла-рай викингов,Поля-рай древних египтян.Край-рай якутов.

Екатерина Старикова

Подстраиваться. Человек ко всему привыкает. На то и человек.

Ольга Ларина

Попробовать выжить в этих условиях)))))Так то тож интересно)))

Даниил Тевянский

Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Алексей Краснов

В рэперский паблик?Да иди ты в баню,спамер несчастный!

Даниил Тевянский

ну и чё не хочешь ни надо,огрызаться только и можешь

Алексей Краснов

Могу и вежливо:Любезные сэр,не могли бы вы устроить так,чтобы волна спама обошла меня стороной?Боюсь,производные от хип-хопа-не самый любимый мной вид музыкального творчества.

Лариса Новожилова

все, что себе напридумал - так и будет. осторожнее с мечтами!

Алексей Краснов

Вперед-в Вальгаллу! За Одина!

Тамара Коновалова

ну круто же 🙂 интереснее чем сидеть на облачке свесив ножки

Анюточка Клипина

помрем-посмотрим) вдруг это будет совершенно другое место)

Анюточка Клипина

))))хм....вы можете претендовать ? на место там?))

Алексей Краснов

Ну...надо всего-то погибнуть в бою

Анюточка Клипина

Героически...но искренне вам желаю остаться в бою невредимым)) Да и вообще..не дай Бог в бою оказаться...

Алексей Краснов

А как же Вальгалла?...хотя,может меня туда как скальда возьмут?

Алексей Краснов

Гадо сочинить вису в честь Одина

Евгений))) Сунгатулин

не дмуал что у кого такая ситуация етсь доступ в интернет 🙂

Алексей Краснов

всмякое бывает.Лучше подготовиться заранее.

Евгений))) Сунгатулин

это как про конец света в 2012 прикинь а кто то реально захреначился в бункер и сидит там xD

Евгений))) Сунгатулин

ага пркинь постучатся и сказать привет соседи я выжил :))))

Евгений))) Сунгатулин

взломать дверь и сказать пшли вон мы тут терь останемся 🙂

Алексей Краснов

Халку,конечно,не возразишь.А вот остальным зломать двухтонную противоатомную дверь будет несколько...проблематично

Евгений))) Сунгатулин

было бы чем а желание найдется )

Алексей Краснов

Лом с болгаркой не помогут.Взрывчатка?Бункер рухнет,а дверь останется(

Анна Митроченкова

Лучше не думать об этом. а жить и радоваться здесь и сейчас.

Вадим Сперанский

съориентироваться и приспособиться... разум для того и дан)