Алексей Краснов

Представьте:помирашь-а вместо Рая-Вальгалла. Или поля Иалу.Или край вечной охоты. Что делать?

Ответы · страница 7
Жазира Ажимова

место для павших воинов-мм буду сражаться до конца))

Наталья Ангел

не задумывалась о смерти ,мне и на этом свете хорошо

Владислав Крочак

Ставай на четвереньки вой и лови близжайшего оленя

Алексей Краснов

Раньше было весело,когда фильтр маты затирал.Как в песне:"в каждой строчке только точки".

Владислав Крочак

И море точек скрыли мати ты смеешся всем на злоНа том конце сидит приматВот так нам всем не повезло

Владислав Крочак

Это должен был быть стишок но чат просрал все мои переносы строк

Алексей Краснов

скрипты здесь хреново прописаны.

Владислав Крочак

Да сайт вообще хреново сделан....будто разрабы с мейл-ру делали...погоди так это же они и делали!Вообщем чему я удивляюсь

Ксения Храмцова

охотиться буду, мои собаки уже там меня ждать будут

Кто Тут?

помираешь - и... нет ничего. И делать ничего не надо 😄

Оксана Хачатрян

Наслаждаться жизнью после смерти. Познавать новое

Ярослав Покровский

Там разберемся. Зачем волноваться раньше времени?

Алексей Краснов

Я к тому-вдруг там не то,чего все ждут? 😉

Ярослав Покровский

Конечно есть такой шанс. Поэтому я не верю в бога и ставлю цели влияющие на текущий, материальный мир, а не какой-то еще. Если другой мир есть - я об этом узнаю, когда придет время и будем решать проблемы по мере их поступления, а не придумывать их заранее.

Evg Krt

переставать смотреть фентези,или бросать курить:)

Алексей Краснов

не курю,и фентези не смотрю.А те,кто в Рай верят-курят или фентези смотрят?

Ол
Олька

Радоваться. Хоть что- то непредсказуемое там есть.

Okumura Rin

Скорее всего вы хотели сказать,вместо рая - Гиена?

Алексей Краснов

Вместо рая-степное африканское животное?

Okumura Rin

Ахахахах)Да нет,же это второстепенное название ада у магов)

Алексей Краснов

Геена может?Так это не у магов-это у христиан.У магов нет понятия "ад"

Okumura Rin

Я подозреваю что вы уже осветлены понятиями и действиями со стороны,я думаю и понимаю для чего вы задали этот вопрос.

Okumura Rin

Алексей,действительность становится гораздо привлекательней, если мы решим наслаждаться ей в меру наших возможностей 😉

Алексей Краснов

Нет ничего интересней.ючем пробовать что-то новое.

Марина Загоруйко

Что-что, молиться! На крайняк - приспосабливаться!

Марина Загоруйко

Как кому? Мне, как православной христианке, Божьей матери. Мусульманину, наверное, пророку Муххамеду, ну и т.д.

Алексей Краснов

В Вальгалле,к примеру,вас за такие шутки побьют толпой.

Марина Загоруйко

А откуда в Вальгалле будут знать кому я молюсь? Я ж не вслух молитвы читать буду. И потом, по вере дается, думаю, что моя молитва избавит меня от попадания не в то место!

Ва
Варвара

Подобрать челюсть и идти разведывать обстановку)

Елена Ушакова

Ты полечись сходи, может и умирать не понадобится

Огнелюбивый Панд

Вечно охотиться, жевать жареных вепрей и драться.

Анастасия Недова

Везде можно найти плюсы)) жить вечно не получится!

Катёна Сергеева

осваивать лук и копье..и сливаешься с обстановкой

Елена Шацкая

Уже ничего. Думать и действовать стоит при жизни.

Роман Дзержинск

Меньше читать зарубежные мифы саги и сказания))))

Алексей Краснов

Не поверишь,мужик-библия-тоже нифига не русская книга))

Роман Дзержинск

Да я знаю, вообще читать не умею)))

Роман Дзержинск

Букварь в первом класе выкурил, так и понеслось))))

Валерия Тагаева

Вместо рая может быть только ад и ничего другого

Алексей Краснов

С чего бы вдруг?А вдруг Аид? Вальгалла? поля Иалу?

Валерия Тагаева

Значит вы не верующий человек, либо вопрос шуточный

Алексей Краснов

Я могу с тем же успехом верить в Одина,Кришну,Осириса, великого духа.

Наталья Аронова

Вопервых выучи русский, а потом помирать думай...

Алексей Краснов

Слово "помирашь" не нравиться?Тогда,я думаю,вам стоит предать суду инквизиции большую часть неклассических литераторов,так как они с той или иной частотой,но использовали неэнциклопедические формы слов.А следом себя-потому что не можете отличить ошибку от стилизации.