Лилия Фатхутдинова

что ждете от нового года

Ответы
Людмила Антонова

Вместо тепла - зелень стекла, вместо огня - дым, из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла, день догорает с ним, на пылающий город падает тень.

Припев:
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день, и коробка от спичек пуста, но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, и больше нет ничего, все находится в нас.

Припев:

Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук, нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, и вдруг нам становится страшно что-то менять.

Припев:

Людмила Антонова

Известный всем я птицелов,
Я молод, весел и здоров!
Куда б зайти мне не пришлось,
Повсюду я желанный гость!

В лесу все птички мне родня,
Свирель их манит, а не я!
Наполнив ими свой силок,
Иду веселый на лужок!

Я самый ловкий птицелов,
Я молод, весел и здоров!
Куда б зайти мне не пришлось,
Повсюду я желанный гость!

Но где найти такой силок,
Чтоб девушек ловить я мог?
Я б их десятка два поймал,
И тайно всех в лесу скрывал!

На сахар я менял бы птиц,
Чтоб им кормить своих девиц!
А ту, что будет мне милей,
Кормил бы чаще и сытней!

Играя нежно с ней одной,
Я б мужем был, она - женой!
И на коленях у меня,
Она уснула б как дитя

В.А. Моцарт - Выходная ария Папагено

Valerij Zubarew

понятно....

Valerij Zubarew

понятно....

Valerij Zubarew

понятно....

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду Морозу
Ну чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей

Галина Зима

С новым годом!

Valentina Ermolaeva

; ,najmite mishkoii priimite moi pozdravleniai. 🙂

Сергей Ларичев

Вы дайте мне шанс, самый малый на свете, Быть с Вами, рассвет и закаты встречать! Смотреть в Ваши очи, прекрасней их нету, И с Вами о жизни хорошей мечтать! Мечтать обо всем, что сейчас и далеко, И сделать все вместе, чтоб это сбылось! И жизнь нас не била по жизни жестоко, И было на сердце отрадно, светло! И снег и буран, не страшны и туманы, Смогли б, это все вместе мы одолеть! И был бы лишь шанс, даже пусть самый малый, Быть с Вами вдвоем, ни о чем не жалеть! 21.12.2012г. Ларичев Сергей.

Al
Albina

Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Олег Брантов

Ничего я не верю пидорасам и жидам - масонам, слугам дьявола при власти. рабочих мест не прибавится, рубль ещё ниже опустят, чего можно ждать кроме чёрного прогноза? От этих, что народы РФ на колени поставили в миньетчиков превратили, женщин на панель, мужиков на нары и погост, в прочем и женщин туда же. Скоро только их хари и увидим в РФ.

Анатолий Чекулаев

Могу ответить своим стихотворением: НОВОГОДНИЙ БОКАЛ
Года сомкнулись в двух бегущих стрелках,
Шампанский выстрел дам перепугал,
И в те мгновенья шумной перестрелки
Я в будущем и прошлом пребывал.
Смешалось всё: былое с настоящим –
В бокале Новый Год вершил дела, –
В нём был глоток о сладком предстоящем
И горечь о не сбывшемся была.

Ир
Ирина

Уже поняла, что волшебства, которого всегда все ждут - не бывает. Поэтому ничего не жду. И отмечать то лень. Заставляю себя пока ещё продолжать эту традицию, но уже ёлку не наряжаем. Надоела она. Не успеешь разобрать и отдохнуть о неё, как снова наряжать.. Два года не наряжали, а ощущение, словно вот только недавно убрали.

Галина Попова

Несмотря на то, что он будет осложненный, и лучшим обещает быть 17, все равно хорошего, потому что уже сейчас сделала " Пофигизм" настроением года и девиз года " Начхато _ Наплевато" Это спасет от депресняка. И еще "Все что ни делается, все к лучщему!!!!!!!!!!!!!!!!!" то есть к 17-му.

Дима Вильга

новая жизнь может насупить по малому мановению твоего желания, и не надо надеяться на деда мороза, просто выскажи чётко свои желания и сделай первый шаг. я этот шажок сделал в ноябре, подождём посмотрим к чему он меня приведёт, но то что кровь взбодрилась это точно

Искорка

Вот заинтриговал....

Та
Татьяна

Кажется, что всё, что не получалось раньше, обязательно сбудется именно в этот год. Ощущаешь рядом невидимого друга, который в любую минуту поможет, подскажет.......хочу перемен! конечно к лучшему, хочу, чтоб год был активным и позитивным

Таня Ежова

Санта обещал мне в будущем году длинные каникулы и короткие рабочие дни... каникул у меня, вообще, нет по определению, а работой, видимо, буду завалена так, что не замечу, как они будут пролетать...

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ирина Криволапова

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома, а с Счастьем придут Здоровье, Удача, Успех, Любовь -открывайте пошире дверь!!!!!

Татьяна Ступина

Большого общения и радости в новогодние праздники! и конечно же перемен к лучшему, хочу что бы у дочери появился в этом году любимый человек и они были счастливы и я вместе с ними...

Лариса Рогозина

Думаю, это точно исполнится

Любовь Кузнецова

Дети Деда Мороза с подарками, школьники - каникул, студенты - начала сессии, работающие - длинных выходных, пенсионеры - внуков в гости! Боюсь, чуда уже никто не ждет!

Gary Vitovt

ХА!Давайте доживём до страстной субботы,22Декабря.Там может быть и до очередной годовщины обрезания иисуса доживём.Наш Новый год я уже встретил в Сентябре.

Владимир Терентьев

Жду новых попыток государства поглубже залезть в мой карман. Почему-то государство продолжает питать иллюзии относительно глубины этого кармана.

++
+++++++

Хотелось бы мира, чтобы люди стали чуточку благоразумнее Ведь ничего нельзя решить силой.... Недаром говорят -"Миром правит любовь( должна править)"

Борис Афанасьев

будет

Виктория Ветрова

Возможно, это банально, но я жду от него перемен, надеюсь, что этот год будет лучше предыдущего, поскольку прошедший високосный год был тяжеловат.