Лилия Фатхутдинова

что ждете от нового года

Ответы · страница 5
Надежда Мартынова

радости.счастья.удачи.любви.ПОНИМАНИЯ!.денег ровно столько.что бы ЖИТЬБ Достойно

Борис Афанасьев

ты умница сладких ласковых снов

Надежда Мартынова

Я так не уйду ........еще хочется!

Борис Афанасьев

крепкой взаимной любви искренноси

Надежда Мартынова

Здравствуйте.спасибо за пожелание!

Надежда Мартынова

вот и1915-ый наступил! Мою кошку напугали свлюты

Принцесса Жасмин

А чего женщина вообще может хотеть?!?! Любви и счастья и финансового благополучия.

Ирина Галкина

Как всегда,самого хорошего!А вот,что будет на самом деле, большой вопрос. Сюрприз!

Ира

материального благополучия и встречи с одним замечательным человеком))))))))))))))))

Лариса Рогозина

👍👍👍👍👍а замечательного человека знаете?

Ира

конечно. и даже в реале знакома))))

Лариса Рогозина

Замечательно!!!!!!👍👍👍👍👍

Ира

пока замечательно ничего нет..)

Ира

))))))))))))))))))))))))))))

Вера Вольф

Только и только хорошего И чем больше тем лучше,что нибудь да исполнится.Удачи .

Татьяна Бибикова

Да ничего нового! Свою жизнь мы делаем сами, независимо, в новом году или старом.

Ваня Пеев

я уже больше десятка таких вопросов встретил..у вас больше нет других вопросов?

На
Настасья

Снежинки, вкус мандарин на губах запах ёлки в комнате.. любимые и близкие рядом!

Бибигуль Тлиспаева

радостных событий и встреч, новых хороших друзей, приятных впечатлений 🙂 А Ты?

Лидия Терёхина

Хочется, чтоб придурки от политики и религий поутихомирились. Но это вряд ли.

Te
Terminator-Term

Прошлогодний презент до сих пор несут. Наверно санта запил от такого заказа:D

Артем Бабаян

я думаю правильно будет если мы поставим вопрос, что я сделаю в новом году?!!!!

Альбина Пуртова

Встретить наконец-то нормального мужика, если они еще не перевелись совсем!

#unpredictable

Счастья, любви, чудес!))))))) Пусть 2014 год будет без грусти и печали!!!!!!!!!))))))))))))

Наталья Соколова

ничего особенного. как всегда - повышения цен и тревогу от вступления в ВТО

Наталья Лозина

. вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю.

Нелечка Садыкова

много радостных дней, много везения, отличного здоровья и мир во всем мире

Z[
Zhadyra [Ramazanovna]

полностью изменения к жизнью любовь много денег успехов главное здаровия

Inessa *********

Ничего, не нужно ничего ждать, нужно идти и добиваться, брать всегда самой!

Наталья Заяц (Ермакова)

новый год новые события хочется чего то необычного люблю путешествовать.