Инна Сотникова

Вы попадались на удочку мошенников ?

Ответы
Константин Шакиров

В интернете попадался)). В реале нет ещё)). Хотя делают покупки в сети тоже в реальности. Например, я недавно купил книгу и мне её прислали почтой.....А там печатный текст только на корочках, внутри просто чистые листы)))))). ГЕНИАЛЬНО!!! Купил себе дороговатый блокнот))). Вот теперь записи в книге делаю)))).

Константин Шакиров

Я даже не расстроился, а смеялся от души прямо на почте, аж люди на меня посмотрели))))))

Анастасия Давыдова

Да. И это было очень страшно. Чуть не вынесла все золото,все деньги и мобильники из дома,но вовремя мама в пакет глянула.

Анастасия Давыдова

Да,именно. Это была цыганка с помощницей. Мне было 15,теперь я никому не верю на улице.

Владимир Ильин

Каждый сталкивался. Достаточно вспомнить о качестве продуктов.

Владимир Ильин

Но купить можно? У нас только из частных "хлебопекарен"...

★Елена Sky★

Красхлеб-самая большая фирма , затем -Березовский хлебозавод и еще есть

Владимир Ильин

А у нас все придушили... бандиты, по другому не назовёшь. Последние хлебные палатки закрывали со скандалом. Писать было бесполезно. Видать своих "выручали"... Не русские. А может, просто в доле...

★Елена Sky★

столица ) здесь должно быть все самое лучшее

Владимир Ильин

Самая лучшая коррупция тоже.

Андрей R@

На вскидку не вспомню, но наверное было.

Наталья Фаевцова

нет, я наверное их за версту чую. А вы?

Воро На

Да. Неприятно вспоминать.

Тома Томина

было - урок на всю жизнь

Лира Мальцева

нет,а была возможолсть

Лира Мальцева

пытались,это трудно со мной

Володин Знакомый

Нет. Это мои коллеги....

Володин Знакомый

Нет, нет, я добродушный хомячок.....

Андрей Алиметов 11 Rus.

было раз очень давно

Ирина Комарова

да,было очень давно,

Ева Адамова

я сейчас в их руках

Андрей Водянкин

было лоханулся)))

Василий Быков

бог пока миловал

Николай Гладыш

было дело-козлы

Fedor Shkenev

было раз-давно

Fedor Shkenev

Когда баксы с рук менял

★Елена Sky★

сколько говорят не меняйте с рук

Fedor Shkenev

Ну я их обратно замутил...

Fedor Shkenev

типа круговорота ослов в природе...

Дима Жуков

К Счастью Нет

★Елена Sky★

я нет . девушка вчера рассказала историю как ее развели на 5 тыс

Дима Жуков

Ну Бывает Не Кто От Этого Не Застрахован Правельно ???

Алексей Шутов

Да конечно.

Алексей Шутов

Есть такие люди которые разводят людей на улице!!!

Алексей Шутов

Если я попал значит есть!!!

Алексей Шутов

Конечно.

Gennadiy Ermakoff

Два раза...

Галина Игумнова

Бывало.

Галина Игумнова

А я совсем недавно. Аж стыдно! Вроде не ребёнок уже,а вот доверилась. Пожалела человека. Ну пусть это будет на его совести. Я все равно верю людям.

Инна Сотникова

И я пожалела человека,пусть это будет на его совести, согласна с Вами.