Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как думаете, с какого профиля легче вести двойную игру, с женского или мужского?

Ответы
Николай, М,

Почему мужчины и женщины ведут двойную игру? Как развиваются отношения в треугольниках? Как сделать правильный выбор? ... Какие же причины заставляют женщин и мужчин вести двойную игру? 1. Нежелание или страх создавать семью. Женщина в глубине души не хочет замуж. И, аналогично, мужчина жениться не собирается. Ведь отношения с одним единственным в конце концов ведут к созданию семьи, а это-то и страшит. Поэтому и возникают мысли: один в одном хорош, а другой – в другом, вот и не могу отказаться. В этом случае надо разобраться, откуда идет страх (родители жили плохо, воспитывалась (лся) одинокой матерью, неудачный собственный опыт серьезных отношений)

Наталь

С женского, Ань. Мужчины собственники, скорее спалят в общем чате) А женщины склонны к интимности, Таких любовей по личкам у каждого мудака в сети - гроздями.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да они же не затейливы даже в новых профилях, меняют только оболочку, а сердцевина та же

Наталь

И чему это мешает?))))))))

Наталь

)))))) Ань, в этом контексте всё зависит от таланта, а не от половой принадлежности))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, соглашусь, есть умельцы.

Наталь

))))))

Константин

Большая разница. С мужского просто общаться проще. А вот с женского совсем другой мир спрашивалки.

Константин

Я же говорил, мы похожи) Рыбак рыбака)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Твое бы понимание вопроса остальным заигравшимся товарисчам.

Константин

Интернет теперь у всех в кармане... отсюда и лезут удивительные персонажи, которые верят во всякую чушь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они ее несут и хотят, чтобы другие верили. А интернет вполне реальная штука, если не для манипуляций им пользоваться, а для связи с людьми.

Константин

Спасибо тебе за приятный слова, прости сразу не озвучил. А интернет это скорость информации получаемой, и удобная связь. не более. Как говорил Валерка сисадмин, гений) Интернет это большая помойка, где все есть, но перелопатить мусора надо много, пока найдешь нужное.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ты имеешь ввиду, кем проще прикинуться или с какого проще поклонников коллекционировать?

Rockwoman (Из Глубинки)

Зависит от таланта. Мне известны удачные примеры обоих вариантов. Лично я даже пробовать не буду, спалюсь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) я вот тоже не талантлива и позориться не стану)

Manfort Коnstantin

одновременно с двух....2 ноута...2 руки-левая и правая....один глаз там другой здесь...

Дмитрий Каменев

Без разницы, двойная игра рано или поздно обречена на поражение)

Михаил Леонидович

ДЭвушка. Не провоцируй холивар. Срача не оберёшься.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше пусть открыто говняют, чем подкрадываются на цыпочках и вползают змеей.

Ҭɑлùя

Женщины более проницательны

Лёха Меркушин

С трансвиститского 😂😂😂

Ол
Ольга

да с любых профилей😁😁

Mustafa Mustafayev

Смотря какая цель

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А цель всегда одна-манипуляции.

Mustafa Mustafayev

Ну тогда не имеет значение тот кому нужно тот клюнет

Mustafa Mustafayev

Ну да цена вопроса если не устроит

Танѩ

Думаю с мужского)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ведь зачастую, согласись?

Николай Богомазов

Девочки, я вам скажу честно, женшины играёт лучше и чаще. У мужиков в основном примитивные игры.

Танѩ

Дак,сплошь и рядом тут)Так я вообще особенно здешних не воспринимаю в серьез посмотрю сквозь пальцы на их поползновения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщина, если уж играет, делает это виртуозно, учитывая каждую мелочь, я ленивая, поэтому не практикую.

Танѩ

А у меня и желания нет.

No
Nord

...с животного)))

No
Nord

Это вот на велосипеде - было бы фантазией)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как то мимо этих бла, бла. Кто хотел увидеть, увидел. Зачем фантазировать?

No
Nord

Я, как раз, и имел это Самое В Виду..)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пишите прямо, я этих завуалированных намеков не понимаю, туповата в в играх.

No
Nord

Туповатость в играх - не самое страшное в жизни...)))

Якен Хгар

С женского

Якен Хгар

Куча парней сразу набежит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На мужиков не меньше набегают.

Якен Хгар

Не меньше, фэйков парней)

La Testa

С оба