Ро
Ромашка🌼

Ещё только 1 сентября, а я уже задолбалась🤦‍♀️😄 Можно мне не участвовать во всём этом?

Ответы
Леонид Музафаров

Помню такая шутка проскользнула здесь, сравнили учебный год и беременность. И то и другое длится девять месяцев а тошнит уже со второй недели...

Ро
Ромашка🌼

В беременность меня не тошнило))

Sp
Sp405

Положить на этот день свысока, такой же как и все. Детей не было, нет и не будет. У ровесников дети уже в школу не ходят, внуки в сады ходят

Гостья

помню, что нас с братом никто не опекал по утрам). папа максимум чайник поставит, нальет. хлеб, сметана. а мама спала в это время))))

Ро
Ромашка🌼

Аналогично))

Гостья

сейчас стресс повышенный,наверно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..что поделать то....теперь долго будешь это самое...долбаться то....пока мысь не выучится и не пойдёт работать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проснуться сразу по Весне
В цветах в саду в живом Апреле
В котором птицы прилетели
И ароматы как во Сне!!!

Ina Jin D Rin

🤔 Потерпи до третьего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кого чего третьего

Ina Jin D Rin

Сентября - там уже другая песня 🎤 будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы прям все песни знаете?

Ina Jin D Rin

Шуфутинский к календарю идёт🚶‍♂️... Третье сентября - день прощанья, день, когда горят костры рябин. Как костры горят и обещания, день, к котором я один....

Алексей Гударев

А в чём, собственно, проблема?) В чём не участвовать?) Осень не нравится? Детей не хочется в школу водить?)

Алексей Гударев

Но уже задолбались))) И дня не прошло)

Ро
Ромашка🌼

А я про что?))

Алексей Гударев

Тогда только во всём этом участвовать и мучаться.) как говориться-"Не можешь предотвратить пьянку-возглавь её"

Ро
Ромашка🌼

Я подумаю))

Алексей Гударев

Кто ж в день знаний думает, действовать надо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Низя. Хотя статус не понятен. Мама, учитель, завуч. Лошадь Пржевальского , не подсказывай. Ой, это не Вам.

Анатолий Галенко

Можно. Не участвуйте. Оно само всё случится. В общем не напрягайтесь и других тоже.!!!

Анатолий Галенко

И я за Вас очень рад. И вам спасибо!)

Kolya

Не знаю ни чё, готовься завтра в школу, тебя на ботанике рассматривать будут!))

Kolya

И что мы такие не довольные, назвалась Ромашкой, полезай в гербарий, тем более, что сезон закончился!))

Рамиль

Моя в универ поступила.Всё,кончились школьные сентябри.Теперь студенческие))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мы вчера в таком участвовали...что некоторых уже и нет от усталости

Microsonya Www

Ничего удивительного, что задолбались сегодня третье сентября))))

Любовь

неа, не прокатит, я вот 43 года пока не отучилась, не получилось))

Синюшный Роджер

тебя можно даже родить обратно, но это вопрос к родителям )

Ал
Александр

А как же твой ребёнок тогда станет рабом-послушным?🤔

Ро
Ромашка🌼

А ваш ребёнок раб-послушный?

Ал
Александр

У меня пока нету ребёнка🤷🏼‍♂️

Всегда Котов!

можно и нужно. главное правильно построить процесс

Сигизмунд.

За умеренную плату готов предоставить услуги🧐.

Ро
Ромашка🌼

Какие?)

Сигизмунд.

Любые. В твоём случае- освободить от участия)

Ро
Ромашка🌼

Очень интересно, как вы будете освобождать?))

Владислав Павлов

Не не не, ты уже вписалась, все, теперь держись🤣

Владислав Павлов

Держись Ромашка, мы с тобой

Владислав Павлов

Все нормально будет

Ро
Ромашка🌼

Конечно))

Bo
Bonza

Солнышко ну зачем вам учиться выйдите замуж😊

Ро
Ромашка🌼

Вышла))

Bo
Bonza

Теперь конечно надо было учиться😂

Кот Василий На Пенсии

🙂
А у меня сегодня ещё и ко всему отец умер.

Ро
Ромашка🌼

Примите мои соболезнования(

Кот Василий На Пенсии

Спасибо.
И в прошлом году 1 сентября жена развелась. Я вам рассказывал.

Ро
Ромашка🌼

Точно мне рассказывали?)

Кот Василий На Пенсии

Точно точно 🙂

Ро
Ромашка🌼

Извините, не помню)