Матвей Дёмин

У учёных много версий, происхождения людей, мне интересна ваша.

Ответы
Лариса Халиченко

Я НЕ ВЕРЮ В ЭВОЛЮЦИЮ !ВСЁ СОЗДАЕТСЯ БОГОМ НЕ ВЕДОМО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ГЛАЗУ! Что было раньше Бог сам устранил -ибо ему такое творение не принесло интереса и радости! 🙂 🍷

Ольга Пивоварова

мы брак в производстве низших существ у инопланетян...нас сюда просто занесли для того, что бы понаблюдать какого развития мы достигнем..и стоит ли дальше нас оставлять

Инна Редько

Думаю, что эксперимент. Кто-то, для кого не имеет значение время. Как мы в чашке Петри разводим пенициллин. Примерно так.

Pavel Calaras

зачем сушить мозги безтолку, все мы произошли от своих родителей, а все остальные версии недоказуемые

❀❀❀Елена❀❀❀

я придерживаюсь теории эволюции... хотя и теорию заселенис с другой планеты не отрицаю

Марина Гребнева

я считаю, что божественная и инопланетяне -это одно и тоже

Светлана

я как верующий человек,придерживаюсь Библейской версии..

Дмитрий Сокольский

сначала надо опредилица что появилось яйцо или курица

Сергей Ким

ну конечно же меня создал сам Бог, а не обезьяна!!!))

Лидия Яковенко

мы дети природы.а вот кем мы станем зависит от нас.

Дьяченко Николай

Я благодарен за жизнь которую мне дала мать.

Юрий Сержант

Человека развели на Земле и не в первый раз

Наталья Черевко

ни когда не заморачивалась по этому поводу

Флюра Мурадова

Но с Дарвином я категорически не согласна

A&
Anna ""

esli ya svou versiu razkazy to potom vse ne smogyt normaljno zitj i spatj...

Екатерина Смирнова

как то не задумывалась над этим вопросом)

Рита Куликова

всё дело в инопланетянинах на самом деле)

Д_
Дарья _

я за классику : теория эволюции Дарвина

* Аришка *

незнаю даже ну уж точно не от обезъяны

S Светлана S

МОИ ПРЕДКИ ТОЧНО НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!!! 🙂