Konstantin Leytan

А как вы относитесь к "Бесплатной медицине" в России?

Ответы
Новости Дня

... Все бабушки умеют летать. Я знаю, я видела. Бабушки летают не высоко, не низко. Так, чтобы можно было погладить своих внуков по голове.
У бабушек за спиной есть маленькие крылышки. Как у стрекоз или бабочек. Под косынками бабушки прячут сказки, под шапками — истории, а в карманах у них конфеты.
У бабушек в сумочках лежат леденцы и зонтики. Бабушки любят покупать в магазине хлеб и молоко, любят сидеть на лавочке и смотреть на детей.
Бабушки не улетают на юг, как птицы. Они всегда остаются дома. Бабушки никогда не обижаются, их можно только огорчить.
Когда бабушки расстроены, они не летают, а просто тихонько сидят. Говорят, бабушки могут улететь навсегда.
Поэтому бабушек надо беречь. У меня тоже была бабушка и она тоже умела летать .... И она вчера улетела...🖼

Ол
Олег

Бесплатно сейчас неопытная молодёжь, с диагнозами от компьютера, а платно у человека найдут то, чего и не было никогда.... Итого: консультации лучше бесплатно и возрастных опытных врачей, а требующие скорости анализы и диагностика можно и платно

Иосиф Пятунин

Какая же она бесплатная? - При гос. капитализме за нас платило государство, а сейчас платит работодатель. Да и на практике всё чаще нас пытаются спихнуть на т. н. ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.

Konstantin Leytan

Потому я её в кавычки и поставил. 🖼

Де
Держимкурс

Скажу честно, думаю что бесплатно-платная медицина в РФ, нисмотря на все ухудшения последних лет, все еще лучше западной.

Konstantin Leytan

А ты лечился на западе? Почему тогда все кремляди ездят лечится на запад?

Де
Держимкурс

потому что за бабло на западе лечат хорошо, за очень большое бабло

Konstantin Leytan

А у нас даже за такое бабло лечить не могут, иначе накуя туда ехать? Ты сам подумай. И это для нас большие деньги а там это необременительная сумма.

Де
Держимкурс

не согласен. 20 тыщ баксов например везде дохерища

Konstantin Leytan

Это зарплата месячная в США.

Де
Держимкурс

да, у топ менеджера

Konstantin Leytan

🖼

Fedor Shkenev

Я-с благодарностью. Мне несколько лет назад бесплатно(для меня) поменяли клапан сердце. СПАСИБО !!!!!

Konstantin Leytan

Ключевое слово я так понимаю "Несколько лет назад"?

Fedor Shkenev

Нет. Ключевое-СПАСИБО !!!!!! ВСЕМ !!!!! Кто определил, кто направил, кто выделил квоту, кто делал операцию и кто ужаживал после!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Николаевич

врачи клятву Гиппократу давали не вам! Но при всем при этом - "скоряки" просто уважение к ним

Стас Васильев

Какой!? Она не может быть ни платной ни бесплатной. Ибо не может быть того, чего нету у нас...

Konstantin Leytan

Так потому и в кавычки поставил 🤷‍♂️

Стас Васильев

))) от повезло же нашей медицине и образованию. То в кавычки, то раком ставят..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Вот рейтинг довоенный 🖼

Стас Васильев

Это таблица десятилетней давности))))

Konstantin Leytan

Ну да, тогда ещё медицина "дышала" не то что сейчас.

SPRASHIVAI

Есть польза от нее. Какие-то обследования можно сделать, рецепты бесплатные выписывают.

SPRASHIVAI

Бесплатная медицина лечит по протоколу, нет индивидуального подхода. Не всем подходят лекарства, которые они выписывают.

Konstantin Leytan

И ждать очереди на прием по полгода это тоже в протоколе написано?

SPRASHIVAI

Да и такое есть. Будет ли такое время, когда мы не будем болеть?

Konstantin Leytan

Будет ли такое время когда медицина будет соответствовать мировым стандартам а не африканским?

SPRASHIVAI

Даже если будет соответствовать Мировым стандартам, люди будут болеть. С ковидом не справились до сих пор не знают, как лечить.

Андрей Лапин

лежал отлично сосудистая хирургия мрт мозга разрешение низкое что есть безплатно

Ju
Juta

Когда-то зубы лечила бесплатно, маму от рака пролечили , живее всех живых пока)

Konstantin Leytan

"Когда-то" ключевое слово....

Ju
Juta

А что сейчас не так?

Konstantin Leytan

Попробуй сейчас и поймешь....

Сварог

А давно ль она бесплатной стала? Этот термин даж из конституции вычеркнули)))

Иван 🤴

Она лучше чем в Европе. И платные услуги по приемлемым ценам

Konstantin Leytan

В Сибирь, как соберешься сообщи.

Иван 🤴

Ааа. Теперь понятно.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️ ты не то что в Европе не был ты даже на европейской части России не был🤣🤣😌

Konstantin Leytan

Не надо быть поваром что бы оценить вкус блюда. Ты где бывал и жил расскажи?

Иван 🤴

А ну да. Зачем куда то ездить. 😂😂🤦‍♂️ мил человек если бы ты хоть чу-чуть понимал мировую геополитику и что происходит в мире ты бы такую дичь не писал. 😂🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Ой бля, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Lo
Lora

Очень неоднозначно, точно так же, как и к платной медицине!)

*Светлана*

За последний год-положительно, если настоять на своём!

Konstantin Leytan

Так? 🖼Довоенный график, сейчас намного ниже.

Кирилл Морозов

Отличная медицина. Скорая всегда приедет и откачает.

Марго Беккер

Для меня... Её не существовало и не существует ..

Jane Папина

Кто в больнице не валялся тот не знает

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Это точно.

Ал
Александр

😅😁😅😁😅😁😅😁😅😁 Положительно.

Jane Папина

Пока не загремел

Вера Гудкова

Она разная, есть ещё хорошие врачи.

Евгений А.

С признательностью и уважением.

Konstantin Leytan

🤦‍♂️🖼

Евгений А.

🤷‍♂️
Т.о. кроме пустых и глупых оскорблений у Вас нет. В этом-то и заключается вся Ваша суть и суть Ваших стараний. Увы Вам.

Konstantin Leytan

Поздно каяться, Гаага уже ждет таких как ты вместе с хозяином вашим.

Евгений А.

Ваш выбор - Ваша ответственность.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️