Непризнанная Поэтесса

Какое отношение имеет чай к английским традициям, если он на Британских островах никогда не произрастал?

Ответы
Юлия Большанина

Чай — неотъемлемая часть жизни британцев, как картофель или хлеб. Есть даже поговорка: «Семь чашек чая помогут проснуться, девять чашек помогут заснуть».

Суетолог

Да здравствует Индия, Индокитай с Китаем,ну и самое сладкое цейлон.Британия являлась раньше крупнейшим колонизатором

Кристинка Жан

Скорее всего, как натуральное деревенское молоко, по сравнению с рекламируемыми молочным псевдопродуктами

Чеширский Кот

Британия была империей над которой не заходило солнце ! И ненадо об этом забывать ! Так что произростал !

Сергій

Страны где он произрастал были английскими колониями и по сути чаепитие к нам пришло именно из англии

Владислав А

Индия -колонией была английской. Вот чай оттуда и возили и сделали из этого пррцесса традицию

Салек

Возили с индии чай. Так те дибилы думали что напиток. в самом деле пили просрочку)))

Андрей Гуцал

Водки на Руси тоже не знали... а традицией, тем не менее, сделали. Тут то же самое!)))

Николай Петров

чай слямзили бринанцы , и втюхали в европе , чтоб бабосы плтекли ручьем....

Сергей Алабугин

такое что он получен ими благодаря насилию над другими людьми так да? ))

Андрей Назаров

Такое же как Американцы к победе в Великой Отечественной войне.

Victor Shkirando

Так принято считать .В своё время колонии были по всему свету.

Ке
Кеволеч

и тем более чай совсем не популярен в Англии кстати сейчас!)

Андрей Захарченко

Такое же, как и сокровища египетских гробниц в их музеях.

Валерий Ратников 🇨🇳

но они главные пираты земли, и на суше чай, а в походе ром.

User20 User20

Зато в многочисленных колониях, ещё как произрастал.

Дмитрий Глазунов

Традиционно колониальное отношение, Индия и Цейлон.

Павел Незнакомец

Он имеет отношение к ритуалу чаяпития 😊😊😊

Анна Савина

Зато Индия очень долго была британской колонией.

Константин Попович

Хурма в сибире тоже не растет, а людям нравится.