Ел
Елена

Дико одержимый мужчина подошёл к флегматично безразличной девице , и пригнувшись прошептал ей тихо в самое ухо : --Истинная независимость--это такая , которая позволяет тебе делать то, что ты хочешь в данный момент. Запомни это девочка ! -- Та фраза располагает к размышлению...🤔🙄

Ответы
Владимир Корженко

Полная фигня! Чем дико одержимый мужчина? Как это определяется? Девица флегматична, но каким образом она выражает своë безразличие? И к чему? Шептание на ухо хоть девице, или женщине - это пошлое поведение мужчины к женщине и достойный мужчина никогда себе этого не допустит. А фраза про " истинную независимость... " - дурость и явно показывает о тупости и ограниченности сказавшего эту фразу.

Michael Lysov

может сначала разобраться чито такое "независимость" и от кого/чего зависимость не
а то что сказал дико одержимый манипуляция

Michael Lysov

а как сказал один человек: замуж и борщи готовить
это уже Елене на ушко

Ел
Елена

Ну скажем борщи я готовить умею на 5 + ))) 😉 А независимость, считаю--- это довольно бодрящее ощущение, когда позволительно всё, но чревато последствиями😁

Сергей Сокол

ЭТО ЛЕЧИТСЯ...ОДИН РАЗ В УХО И ОДЕРЖИМОСТЬ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ПРИЧИННОЕ МЕСТО! ВАРИАНТ ОПТИМАЛЬНЫЙ!

Илья Слепнев

хорошие вопросы умещаются в одной строке,хотя писателей здесь ооочень много

Илья Слепнев

задавайте короткие вопросы,а не те.которые полдня читать надо

Я-
Я-Искал-Тебя

банальная попытка развести дуру на постель)))

Ел
Елена

Да, чё то залипла я на них...вот тянет и всё ! )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...и тебя сманили дорамы ...о любви какого нибудь юродивого ловца демонов и коварной дьяволицы с огромными сиськами и невероятно узки ми глазами😏

Ел
Елена

не то чтобы уж сманили, скорее наверно это индивидуальная симпатия, не более))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Ел
Елена

😄😉Ладно не стоит себе ломать голову, это всего лишь ещё она провокация))

Lliry Hess.

Вот она и делала, что хотела, без лишних слов.

Ел
Елена

😅 лишь бы потом не пожалела😉😁

Lliry Hess.

Стремиться и жалеть это уже зависимость.

Ел
Елена

😉вот вот...встречается часто)))😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дико одержимый мужчина ...перцовка в лицо

Ел
Елена

😂👍👍👍ХА ! Круто !!! Совет хороший, и думаю полезный)))😜

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне самому перцовый балкончик рекомендовали .Вообще ,расскажу прикол (но он жизненный ).Админу одного языческого сообщества в ЛС пишут - Какой оберег посоветуйте приобрести ?-Нож !

Ел
Елена

🙄😂😆👍 Отличный совет я думаю))

* Александр *

Дико одержимый тихо шептать не будет.))

Николай Макаренко

У человека нет полной независимости...

Владимир Должиков

Смеркалось мне кажется не хватает🤭

Ел
Елена

Точно!)))😉👍

Ел
Елена

Точно!)))😉👍

Олег Челноков

Тоскуешь по сильному мужскому телу.?

Роб Рой

десять кровавый мэри и один перепих

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. за такое можно и схлопотать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну, уверен - все впереди)

Ел
Елена

неет не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁что так?)

Ел
Елена

это не то о чём нужно мечтать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу может и так

Alla Lala

посадят этого мудака и насильника.

Qurban Eliyev

трудно этому ответить

Сергей Дж.

А ты что ответила ему?

Ел
Елена

Нет Сергей, полный пипец сейчас в России

Сергей Дж.

не нахожу...мне все нравится

Ел
Елена

Значит приспособились к выживанию😁

Сергей Дж.

живу ровно

Ел
Елена

Ну это хорошо.

Улугбек

Задумалась...😢😭

Ел
Елена

😉

Александр Журихин

Есть такое.👍🙂

Ле
Лена

Нет. Это факт

Александр Савельев Ua

Ключик то в том что флегматично- безразличная

Ле
Лена

Я поняла.. но ей всё равно...🤷🏻‍♀️😁

Александр Савельев Ua

Проблемка) решать надо

Ле
Лена

Вот... а он со своими советами... а я обобщенно ответила..☺️😉

Александр Савельев Ua

Это хорошо