Не Может Быть

Теорема Виета или дискриминант - вот в чём вопрос...

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Предел-то где?

Не Может Быть

Предел? В квадратных уравнениях? Это же не функция...

Кирилл Морозов

Жму руку.))

Не Может Быть

Воистину квадратный корень...

Суетолог

несомненно 2

Суетолог

честно?никогда в жизни не пользовался Виата,даже принципа не знаю,в школе нам учитель говорил,чтоб не путаться решайте одним способом,мы решали,самым простым

Не Может Быть

А Виета вроде как раз и проще... Особенно, когда дискриминант нулю или отрицательному числу равен... там ж корня никакого...

Суетолог

я точно не помню,но там мы прибегали к какому то решению без Виета,для меня дискриминант так или иначе проще

Чудесный Боб

Ферма...

Не Может Быть

Спасибо Уайлсу. А то люди бы вообще же спать не смогли...