Да
Дарья

Нетканый гобелен. Или как многие называют ковровая вышивка. Есть кто занимается таким творчеством?

Ответы
Владимир Фомичев

Всё можно купить , магазины забиты товарами , у нас ковры на полу застилаем , тепло и красиво .

Да
Дарья

Не понимаете значит что это. Нетканый гобелен это не только ковры

Владимир Фомичев

Нетканный гобелен - палас , но это дешёвый , синтетика в основном , в гараже у меня , на даче стелю на полы . В квартире два ковра ручной работы .

Да
Дарья

Да боже

Да
Дарья

Нет. Вы значит не понимаете о чем я. Я не про ковры а про творчество

Владимир Фомичев

Что здесь не так ?

Да
Дарья

Почитайте в интернете. Я делаю подушки в этой технике 6000р стоит.

Владимир Фомичев

Всё я понимаю Дарья , если это ручная работа и дорого стоит , красиво , и ещё на заказ изготовлено , я приветствую Вас и желаю успехов в Вашем творчестве !