Ирина Кахарова

что ваш мэр города сделал для народа ?

Ответы
Женя Сисанбаев

Прежний - построил Ледовый дворец, украсил город цветными фонарями в духе Сочинской Олимпиады, починил дороги, построил поликлинику...

Ирина Черкесова

мы готовимся к чемпионату европы-18, развиваем инфраструктуру города.....не до народа....

Юлия Яланская

Обеспечил себе безбедную старость, а значит не сидит у народа на шее!

Сергей Сухарев

в прошлом году салют на дне города был лучше чем предыдущий)))

Камилла Гезалова

-мэр: Мы стали лучше жить! -Народ: мы за вас рады! Ничегр

Наталья Каратаева

то же,что и все прочие "слуги народа" 😞

Эдгар Ширко

Ничего!!! Только для себя наворовал

Алексей Шепилов

На своей семье не ощущаю.