Алексей Целитель

Свободные девушки, вопрос Вам. Полюбите ли вы меня, инвалида, и родите от меня малыша? Без рассуждений на сайте.. ДА или НЕТ. Это серьёзный вопрос. Возраст детородный!

Ответы
Галина Ковалева

Леша! Говорю нет,потому что не люблю тебя -прости..во-первых слишком большая разница в возрасте-у меня комплексы...мужчина в моем понятии должен быть ровесником или старше меня..во-вторых нужны какие-то общие интересы...в третьих если ты и инвалид- думаешь сразу без ухаживания и не добиваясь ее внимания, то есть не при лагая никаких усилий- сразу кто-нибудь согласится?! Вот если б полюбила тебя - тогда сказала да....

Юлия

Алексей,да дело не в том-инвалид,не инвалид..кто же вам ответит так? Я не пытаюсь казаться белой и пушистой, но иной раз смотришь на человека и понимаешь-твой или не твой....и уже не имеет ничего значение,поверьте мне. А вообще на фото-красивый парень,руки,ноги на месте...почему ты так категоричен то? Я конечно всего не знаю, и обидеть тебя ни в коей мере не хотела, если что то не так сказала-прошу прощения

Алексей Жеребёнков

многим девушкам нужно родить, и это для них проблемы, не от кого рожать, из личного общения знаю, посмотрите сколько незамужних и бездетных тридцатилетних женщин. я не хотел бы вам что то советовать или учить, высказываю своё личное мнение, возможно стоит определиться, любить или рожать, жить ради детей или в поисках любви. удачи и всего вам хорошего.

Александр Третьяков

я не девушка я мужик! алексей у меня есть знакомые инвалиды у которых замечательные красивые девушки и жены и успехом они пользуются...не комплексуй и сам не плошай не жди и не ищи от них жалости а от жалостливых держись подальше будь просто мужиком! не раслабляйся и еще нет ничего более пользующимся спросом как искренность и порядочность

Марина Тоде

Сложно............любовь по желанию одного? Ребёнок - это отвественность огромная...........Ты же сам понимаешь - глупая скажет ДА не раздумывая. Любовь это сильное чувство и не все испытывают её в своей жизни. Я искренне желаю тебе удачи.....правда. Дети это - счастье.... я испытала это счастье дважды. А может усыновишь, раз Бог не даёт???

Ирина Малиновская

Но прежде,чем полюбить,надо пообщаться и повстречаться.Любовь исходит из сердца,а не по приказу или просьбе.....Если вы человек достойный,то ,конечно,полюбят вас и,как следствие,будет и все остальное!Главное-не отчаиваться и знать,что на земле есть и ваша половинка,которая тоже вас ищет!

Ирина Я

на инвалида ты не похож! Наружность приятная,если характер не вздорный то полюбить можно, а родить это не проблема, вот содержать, воспитать и сделать человеком своего малыша это ответственное дело! Если уверен что справишься то будет тебе счастье!!! Кто ищет тот найдет, желаю удачи!

Сергей Пархунов

Посмотрим как ответят наши Леди На этот вопрос. Они же умные когда касается их. А вот тут заткнутся. Если у Вас все будет нормально то напишите мне. Я буду рад с Вами общаться при любом раскладе. Рассчитвайте на меня. Буду рад Вас в друзьях. Это искреннне.

Валентина Пушкарева

полюбить можно а вот родить .смотря какая инвалидность т.е наследственность. нельзя заранее подвергать другую жизнь испытаниям и страданиям это очень ответственно. простите не хотела обидеть просто реальности иногда нам и не хватает.

Irina Gavrilova

и слава богу, а зачем тогда такой вопрос задаешь всем девушкам, просто написал, что ищешь ту самую единственную которая будет любить тебя за то что ты есть за то что у тебя все хорошо и просто потому что ты существуешь на этом свете

Irina Gavrilova

и слава богу, а зачем тогда такой вопрос задаешь всем девушкам, просто написал, что ищешь ту самую единственную которая будет любить тебя за то что ты есть за то что у тебя все хорошо и просто потому что ты существуешь на этом свете

Татьяна Кравцова

Лёш я не свободная девушка, но могу сказать точно что всегда есть та, которая не будет видеть в тебе инвалида, а просто хорошего парня. У меня сестра замужем за инвалидом, они счастливы, сейчас планируют родить ребенка.

Таша Игнатова

НЕТ,но не оттого что ты инвалид,а просто вот у меня возраст уже не детородный,а так очень даж симпотичный парень...с горячих точек?

Таша Игнатова

А что стряслося,если не тайна - почему инвалид?

Irina Gavrilova

это то кто инвалид , да любая стоящая девушка с любовью и удовольствием нарожала бы детишек и ходила радостная и счастливая

Sweet Dream*

зачем Вы сразу пишите о своих физических недостатках , покажите свои сильные, лучшие стороны и девушки потянуться к Вам...

Котик Мадагаскарский

Женщины-самки,оценивают самца за продуктивность,сможеть ли выкормить,воспитать и т.д. ,есть ли у самца возможность.НЕТ

Люба Громова

любовь не спрашивает кого полюбить,бывает инвалид понравится больше,чем здоровый,так что возможно все

*татьяна*

я не могу так ответить да или нет, чувства либо есть либо их нет... если бы полюбила, то вполне возможно!)

Зоя Корягина

начать нужно с того,что на саитах и спонтанно так все не делается,а инвалид это не приговор

Анна Фадеева

Как же можно ответить "да" или "нет"? Зависит ведь не от инвалидности, а от самого человека...