Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Чтение делает человека знающим беседа находчивым а привычка записывать-точным!Вопрос-это факт?или Ваш ответ

Ответы
Натин К

Про беседу,не факт,т.е не со всеми и не всегда.Иногда всё позапишешь,а сделать,не удаётся,много всяки причин находится,неотложных дел,да и память лучше тренеруется,если не записываешь,приходится,напрягаться,вспоминать,это тоже полезно.Думаешь,-да и правильно,что забыл,лишее не сделал.бывает.

Ладушка

Знающим можно стать, не только читая, но и слушая. Находчивость требуется не только в беседе, а при непредвиденных обстоятельствах (например, пожар), точность тоже можно выработать другим способом, например, давая себе установку приходить на встречу во-время

Ирина Кобушко

Чтение даёт возможность анализировать, беседа - дарит поддержку, привычка записывать тренирует моторную память, а умение молчать не даёт сжигать мосты

Ирина Подгурская

Не факт,у меня есть приятельница, она вообще не находчивая. Мне кажется человек должен рождаться находчивым. а чтение может просто помочь в этом.

Жанна Ахтаева

Как бы не говорили, что инет убивает мозги, информацию черпаем. Чтение Законов делает нас знающими и умными. Привычка записывать, удел скл

Елена Лозгачева

Возможно. но не все заниня мы берем из книги. пустое доверие неподтвержденной на опыте информации - очень глупо.

Надежда Подгорнова

чтение делает слепым, беседа болтливым, а привычка - зависящим... это точно факт)

Сергей Богатов

Беседа,скорее всего делает человека внимательным и тактичным.

Ирина Смирнова

Привычка записывать говорит о проблемах с близкой памятью.

Арида Резниченко

Не всё что является фактом-заслуживает того Фрэнсис Бэкон

Алексей Демидов

Вам приходилось общаться с не эрудированным человеком?

Виталий Кириллов

скорее всего ,я согласен...Но беседа,может быть разной...

Антонина Князева

Чтение- факт......беседа-тоже.а вот третье....не знаю.....

Сергей Полезин

ЧАСТОТА ЗВУЧАНИЯ....ГЛАСИТ---МАСЛО В ТУРБИНЕ МЕНЯТЬ...

An
Anonymous

не знаю , вполне возможно. Читаю, беседую, записываю

Hadisha Rakumzhanova

Никогда н задумывалась, но наверное это так...

Герман Иванов

Это филосовский вопрос. А ты сам как думаешь?

Елена Сальникова

А кто ж его знает, Бывает что не в коня корм.

Анатолий Цыганов

а привычка не записывать тренирует память

Даниил Бохан

Все говорят что факт и я с этим соглашусь