Истислав С Камчатки

Есть ли у вас стремление к развитию и каким способом вы это делаете?

Ответы
Фёдор Малик

Обменом, общением, ЧТЕНИЕМ, слушанием радио, и пр. Ведь развиваться по-общественно-человеческому типу развития - возможно только в формах общественно-человеческой целесообразности. 2.Лучшее, эффективнейшее развитие, могло бы быть только лишь в хороших, сплочённых и дисциплинированных коллективах, нацеленных именно на развитие (саморазвитие), в том числе и - физкультурное саморазвитие. Но сегодня у нас - слишком трудный, кризисный период, для процветания подобного.

Истислав С Камчатки

Хотя бы не кто не запрещает этого делать, но препятствуют. Да, коллектива сплоченного целями и идеей , а еще лучше мировосприятием, мне очень и не хватает, думаю таких много - разрозненных. И вы правы люди забывают о физическом развитии или как минимум ради здоровья.

Александр Кива

Изучаю более углубленно и доступными мне средствами те направления в науке и знаниях, которые намечаю себе в разные периоды жизни...как правило это актуальные проблемы

Истислав С Камчатки

Очень похоже на мой путь познания, склоняюсь больше на науки естествознания.

Ел
Еленка

Я занимаюсь растяжкой, тяну свои деревянные мышцы)) Очень классные ощущения. А для ума, и самопознания смотрю различные тренинги. Сейчас увлечёна женственностью.

Истислав С Камчатки

Прекрасно. Могу вам пожелать только успехов в не легком труде, а физическое развитие - оно обязательно, вы на правильном пути..

Ли
Лия

Обязательно. Очень любопытна от природы. Все интересно.Чтение, театры, кино, выставки, путешествия, общение с людьми.💃 🎄 🥂 ⛄ 🤣

Истислав С Камчатки

Вы за все беретесь или фильтруете, мол-"это я не смогу, когда-нибудь.".?

Ли
Лия

на что хватает времени и средств.

Anatol Solear

Стремление к развитию должно преследовать определенную цель-для чего, что это даст и т д Как правило делается это путем самообразования

Истислав С Камчатки

Цель - познание мира через мировосприятие, И как путь через развитие.

Надежда

сейчас нам советуют познавать тонкий миp чеpез гипноз...ранее это были карты таро.я в теме под 40лет.

Истислав С Камчатки

А если гипноз на меня не действует и карты не работают?

Надежда

так и я не задаюсь целью ...просто слушай...

Ольга

Я думала что я очень хорошая,а при общении с одним типом выяснила кучу недостатков и что понятие хорошее и плохое размыто

Истислав С Камчатки

понятия этих слов не размыто, а слова эти говорят вообще о другом нежели мы об этом знаем.

Ольга

Размыто даже в Мастере и Маргарита ,и там добро и зло перемежаются

Истислав С Камчатки

Да вообще не ту ни добра ни зла,это придумано , что бы загнать людей в дуальное мышление.

Ольга

Скорее так

Истислав С Камчатки

Надо уходить от такого мировоззрения(даже не говоря о мировосприятии), поэтому я и задаю вопрос о развитии.🙂

Ольга

Каждый сам развивается

Эдуард Бочко

Всегда было во всем Учился всему и хорошему и плохому В этом помогало Государство родители семья друзья бандиты и.....

Голос Из Чс

Саморазвитие, теория (коей много в интернете) и практика. Единственное проблема со свободным временем

Истислав С Камчатки

Когда-то я грыз все интересные теории, но позже я подвергать их сомнению и своему анализу и развитие дали мне не теории, а способность анализа на базе естествознания и общения с природой.

Тунгук *

Я просто живу !!! Это всегда интересно и главное НЕПРЕДСКАЗУЕМО !!! Ты попробуй тебе понравится !!!!!

Тунгук *

🍾 🥂 😁 👏

Тунгук *

Люблю единомыщленников у них хороший вкус и с ними всегда весело !!! :0))))

Истислав С Камчатки

Чего стоит только твоя аватарка.🤣

Тунгук *

Я три года без лица ходил пока её не нашёл !!! Спасибочки :0)))))

Ир
Ирина

Самообучение, саморазвитие ...книги, тренинги, общение с умными людьми, профессиональный рост ...

Истислав С Камчатки

Вы явно задавались таким вопросом, рад встречи с здравомыслящей и к тому же симпатичной женщиной, это редкость в наше время.

Ир
Ирина

Спасибо!

Сильвия Нагваль

До сих пор - получала знания из разных источников, переваривала их, и увязывала в общую картину.

Сильвия Нагваль

Миры есть, даже не сомневайтесь. Мы бываем там и спонтанно - без каких-либо книг и практик. И существа описанные в книге - реально существуют, и их возможности и поведение тоже соответствуют написанному. И воздействуют они через наши эмоциональные привязки - страсти: к материальным вещам, знаниям, близким людям, безопасности, к жизни в конце концов.

Истислав С Камчатки

Весь сценарий сна я могу легко объяснить благодаря существующим наукам, психологией, НЛП, химией крови, биологией,и исследованиями институтов мозга,все это я уже изучал и на себе проверил. А вот существование других миров ВО СНЕ пока я удостоверился, хотя вообще в существовании других форм жизни я уверен.

Сильвия Нагваль

Да, наука и мистика - просто две точки зрения на одно и то же... Что ж, тогда наверное - в честь приближающегося праздника - пожелаю вам в 2019-м получить в свое распоряжение и этот кусочек глобальной мозаики - и вдохновение для дальнейшего движения по Пути ))

Истислав С Камчатки

Наука науке рознь и официальная порой неправа, Надо уметь видеть разнообразие и брать нужное. И вам пожелаю всех благ и преображения в следующем году.

Сильвия Нагваль

Благодарю )

Ир
Ирина

Не поверите, любой человек стремится к развитию: духовному, личностному, семейному, деловому...

Истислав С Камчатки

Тогда и вы не поверите, что мне отвечают, что нет ни какого стремления у них.

Виктория Иванова

Есть , досталась фирма небольшая , пришлось переквалифицироваться немного и развить ее

Истислав С Камчатки

Не плохой стимул, 🙂 Желаю удачи вам.

Виктория Иванова

Спасибо

Nikolai Tabaranu

мозг не может ни о чем не думать - просто он может развиваться не в нужную сторону..

Истислав С Камчатки

По моему развитие это -развитие, а применение приобретенного может быть разным.

Nikolai Tabaranu

согласен.. если это профессиональные знания.. и.. к тому же.. если они востребованы..

Со
Солнышко

Было, всю жизнь было более того много училась, читала но все это чушь полная и все.

Истислав С Камчатки

Совсем ни чего не взяли для себя из книг, ни чего не пригодилось в жизни?

Со
Солнышко

Взяла все, пригодилось все а за это и получила по полной, быть умной слишком тяжелая ноша.

Истислав С Камчатки

Вы предпочитаете остаться в неведении, быть легко управляемой умными людьми.Извините за сравнение," быть овцой в управляемом стаде".

Со
Солнышко

Мы знакомы?????? Увы. Так по какой причине вы оскорбляйте меня. Вы ровным счетом ничевошеньки не знаете обо мне.

Истислав С Камчатки

Так я вам и говорю , что стадность- это удел людей , которые не учатся, а вы же говорили , что вы учились "МНОГО". Так что ж вы сами себе приклеили ярлык .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Читаю, видио сморю, так сказать познанием занимаюсь и на себе практикую)

Истислав С Камчатки

Игра с ребенком, это пожалуй единственное, что побеждает мою лень наверняка. Здесь нет самооправданий в пользу лени.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я то ещё и делами домашними занимаюсь, по мимо ребёнка ... так что устаю

Истислав С Камчатки

Понимаю, не легко.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ... ну не чего, как говориться, прорвёмся 😉

Орхи Дея

Я стараюсь постоянно усовершенствоваться с помощью Слова Бога, Библии.

Истислав С Камчатки

Девушка, я изучаю и читаю на древних языках, смыслы разные, и это не только уже я говорю из тех кто ЧИТАЛ. Тогда почитайте книгу, Я о том же и говорю , что бог не может совращать и т.д. А там так написано. И конечно не может быть два бога, но если б вы читали, то заметили, что даже в одном предложении есть слово бог и господь, И вы точно не знаете что означает господь, это не бог. вот Иисуса еще можно назвать господь, что и делают в наших церквях, если вы были на литургиях.

Орхи Дея

Да, печально, но мы говорим с Вами на разных языках. Я исследую Библию более 25 лет и как Вы думаете, за этот период можно в ней разобраться, если проанализированы все места Писания, сопоставлены с параллельными ссылками и исследование продолжается каждый день, поскольку пророчества записанные в ней сбываются постепенно с древних времён, в наше время и скоро сбудутся последние?

Истислав С Камчатки

Я апокалипсис тоже читал, но не изучал глубоко(трата времени) Просто пример, чуть более 100 лет назад тоже считали что все сбывается и скоро сбудутся последние, но это происходит из-за узкого мировоззрения, дуального мышления всего человечества. Вы можете мне сейчас сказать , что вы не мыслите дуально? Если да тогда я смог бы вам еще как - то показать своё видение. Будущего нет его определяем мы мыслящие по написанной программе из книги апокалисиса и сотворяющие его сегодня.

Орхи Дея

Что Вы подразумеваете под дуальным мышлением всего человечества в отношении к исследованию Библии?

Истислав С Камчатки

Разделение на добро и зло как минимум, в других смыслах прослеживается.Самый низкий уровень мышления - это дуальный, вот нас и привели к нему.

Н*
Наталья ****

решила, что трудоустройство в компании "Развитие индустрии" -самое то!

Истислав С Камчатки

может быть. 🙂

Ольга Мамай

развеваюсь развеваюсь так сама по себе..🤣 😆 🎄 🐖 ☃️