Сергей Жучков

умя такая история у моей девушки на днях день рождение а умя средств неточно на цветок на жвачку нехватает помогите кому не сложно преревидете мне на яндек.деньги скоко сможите 410011554817384 я буду вам очень признателен!

Ответы
Елена Ковалёва

ОГО.Получается таким способом решил девушку поздравить. Нарисуй ей открытку, если любит любому подарку будет рада.

Сергей Жучков

любому та любому но цветы та полюбому надо подарить

Елена Ковалёва

нарви где нибудь в соседской клумбе

Ната Гороженко

Продай комп.купи подарок!!!!!!!!!!!!!!!А заработать не пробовал???????????????????????Напиши свой ответ...

Сергей Жучков

куда там заработаеш деньрождение послезавтро

Надежда Макшанова

может тебе словарь подарить , двойная польза- и подарок хороший ,и тебе польза.....

Альфия Рахматуллаева

мне б кто помог,мужик а собрать на подарок надо было за месяц до того!!лошара!

Сергей Жучков

я токо 2 дня назат познокомился

Альфия Рахматуллаева

займи у друзей!ну не здесь же побираться?охринеть

Альфия Рахматуллаева

хреновые у тебя друзья или ты друг хреновый,если тебе не занимают!

_Котэ_ Под_Наркотэ_

Нахуй ты ей такой нужен тупой мудак...Попрошайка х*уева...Иди работай у*бок.

Вера Майкович

Ну когда на цветы и жвачку не хватает, то парни поют серенады

Сергей Жучков

я ещё подболконом непозорился

Вера Майкович

я к примеру, а подарить можно и песню и танец и стихи

Надежда Лысенко/строчек

А сам что нибудь не пробовал сделать своими руками?

Сергей Жучков

если я чёнит сделаю своими руками потом всю жизнь буду испровлять

Angel_ Ok

хочешь на ДР любимой жвачку подарить?)))молодец!)

Наталья Киященко

у такого лоха еще есть девушка? удивительно...

Людмила Косарева

по рублю со всей страны-озолотишь девушку)

Ан
Анна

Чем клянчить, пойди и объясни все девушке

Сергей Жучков

чё обяснить что денег нет умя так что обломайся

Оксана Ярмош

Самый лучший подарок это ты!

Анна Щербакова

нет денег .. нет девушки..

Ю*
Юльчонок ********

работать не пробовал?!

Надежда Купряжкина

шутник ты?

Дмитрий Пак

иди воруй

Раиса Куликова

ну и нахал! заработай сам!

Марина Фадеева

а ей ты как об этом скажешь