Таня !

Стоит только выпустить мужчину на волю, как он тут же... что??

Ответы
Владимир Никитенко

Семья-устройство не вчерашнее/И как философ отиечает/Мужик-животное домашнее/Но с удовольствием дичает.

Таня !

дичает..не на долго!

Слава Касьянов

Начнет искать загон, от куда его выпустили, что бы прийти, чтобы его опять покормили.

Таня !

как всё просто..все чувства связаны с желудком!

Виталий Молчановский

Я всю жизнь был на воле. Кто-то не выдержал, а кто-то остановил...

Таня !

у вас жена мудрая женщина

Виталий Молчановский

Да, мне со второй женой повезло. Она дом содержит. Бизнес - основная работа на ней. У нас 2 сына, а потом мои 2 сына от первого брака прилетели и прожили у нас 8 лет. Вот Ира ухаживала за нами всеми. Дети любят её как мать. В общем, я счастлив, что встретил такую жену.

Таня !

очень важно как женщина относится к вашим детям..Вам действительно повезло!

Виталий Молчановский

Они для неё как родные. Сейчас прилетают, Ире подарки привозят. В прошлом году мой старший Ире ноутбук подарил.

Таня !

а они далеко от вас живут?

Виталий Молчановский

В Казахстане, а мы в Молдове.

Таня !

ваш президент к нам приезжал..позитивно настроенный....думаю у вас станет лучше

Анатолий Иванов

Найдет выпущенную женщину на волю.............

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ужас, где вы таких мужчин находите-то...

Таня !

конечно..ты то не такой))

Таня !

🙄верю..верю

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Разумеется не такой, а вы - дуры, если не видите нормальных!!!

Таня !

попрошу без оскроблений

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Таким образом ты подчеркиваешь то, что не видите,

Таня !

у нас со зрением всё нормально

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если вам попадаются недоразвитые обезьяноиды, которых ты описываешь, значит со зрением у вас не просто очень плохо, а вы абсолютно слепые!!!

Геннадий

будет искать себе неволю

Oleg Simanov

тут же гад домой......😏

Таня !

👍

Никифор Хальт

Ону Вас на цепи, что ли?

Таня !

нет..я никого не держала и не держу..каждый делает сам свой выбор!

Никифор Хальт

"Стоит только выпустить мужчину на волю..." - тогда это как?

Таня !

это я шучу

Носок В Варенье.

Понимает что был рабом

Дм
Дмитрий

купит вам букет)))💐

Таня !

надо!!

Дм
Дмитрий

ну а потом вы сядете...выпьете за компанию - и он набухается😁

Таня !

за то дома останется))

Vik Che

Найдет другую??

Таня !

😮

Борис Никоноров

Холостой?)

Таня !

ага..

Сергей Новоженин

Напьется.

Таня !

не упустит момент!

Макс Антонов

Смоется!

Таня !

да уж..и часа не пройдёт

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все

Таня !

и сразу!!