Attila

Кем хочешь стать?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
))
))))))

собоой, а как ты думаешь, не могу же довести до инфаркта, хочу, нет, знакомлюсь с миром, да, нет, (так шуба никуда не убежит, она свое отбегала, отползала), смотря кто они, нет, не знаю, сотрясаю тишину.

Attila

много раз нет. телевизор не смотрю и как следствие - не разговариваю.