Ан
Анна-София

Почему у девушек на авах вместо лица ноги? Мир перевернулся?

Ответы
Николай Высикан

Кукла есть кукла с красивой мордашкой на которой слой замазки. Вот ножки дала природа а к ножкам и все остальное. Но ты не переживай на каждый товар найдется покупатель

Александр Губин

Значит лицо девушки чуть красивее, чем у бабы-яги, а ноги могут быть ничего себе. А чем еще привлечь внимание мужиков?

Alexey Anan'ev

Не, не перевернулся. Если девушка будет стоять на руках, то откроются не только ноги выше колен.🤔🙂

Александр Шатунов

У кого чё красивей, тот то и выставляет, как ты выстовиш на обозрение богатый внутренний мир?

Михаил Мизеров

Не. Реклама- показывают свои лучшие места.... А то как сразу мужики напугаются?

Clan

...а ещё рядом с .опами косяки дверных проёмов подозрительно выгибаются...😂

Вика

Это наверное, девушки из Антарктиды, именно она под нами вверх ногами)))

Сергей Безденежных

попозже будет что между ног сначала ноги потом промежность

Вячеслав

Наверное, выставляют то, что у них красивее всего.. и пусть..

Зинъ Черн

Нет, чтобы у мужиков мир закрутиля, смотрим больше на ноги

Андрей Литвиненко

Мир уже давно перевернулся! Посмотрите мульты Симпсоны !

Синюшный Роджер

патамушта оценивают с ног и выше! мужской взгляд на мир )

Юрий Садовский

С миром все в порядке... Просто оттуда лучше душу видно...

Марат

Просто ноги это единственное что она может показать))

Владимир Коваленко

Берите пример с себя, ну и "портрет" у вас-загляденье!

Ан
Анна-София

как и у вас)

Владимир Коваленко

Вы видели моё изображении? Я его не прячу. А Вы что, абракадабра по жизни?

Ан
Анна-София

я вижу, что не прячете....просто ноль на аве - пустыха...)

Пр
Продолжай

спор глухого со слепым🤣

Ан
Анна-София

у меня вместо вашей авы пустой круг...

Владимир Коваленко

Я во всей красе в Моём Мире.

Al
Alex

ну.. хоть что то красивое выложить.. за неимением)

Сергей Шопа

Нет наверное больше нечего продемонстрировать.

Юр ..Спб

во во sprashivalka.com/7565213 вот одна из них-дебилка

Ан
Анна-София

да и ноги кривоваты)

Юр ..Спб

кривоваты или нет-не в этом дело

Ан
Анна-София

дело в том, что она их на всеобщий просмотр выставляет,т.к. больше нечем удивить...или привлечь к себе внимание)

Юр ..Спб

это её дело

Ол
Олег

А почему у вас, вместо лица - кукла? Шифруетесь?

ДА
Денис Алексеевич

Ну может кроме ног больше нечем похвастаться)