Иван Бовкун

Не обратили внимание что супер клей лучше всего клеит пальцы а не то что рекомендовано для склеивания,его в медицине не применяют вместо ниток?

Ответы
Юрий Мышковский

и если этот клей будет сделан из крови - сукровицы пациента... то... это прорыв в хирургии...

Ольга

да..я клеила им в перчатках..почему то перчатка растворилась и получился химический ожог

Лека Лютер

Суперклей наносится на сухую поверхность, а я в ранах сухих поверхностей не видела.

Иван Бовкун

С юмором у вас порядок.

Виктор Шаламов

Применяют. Даже раньше в аптеках продавался клей БФ-6 для заклеивания мелких ран.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почти сорок лет назад мне говорили что циакрином склеивали кости при переломах)

Вадим Аладьин

Вы правы, у меня то же пальцы лучше всего приклееваются

Александр Сенин

для медицины специальный есть..БФ6..но нитки надежнее

Иван Бовкун

Это потому что он медицинский поэтому и плохой а вот бытовой.......шутка конечно но клеит пальцы ого го.

Fedor Shkenev

В медицине есть свои клеи. Даже в СССР был такой-БФ-6

Иван Бовкун

Тогда и этот скоро начнут по рецептам продавать типа марганцовки.

Fedor Shkenev

Простите-а Вам-ну вот в "обычной" жизни-зачем нужна марганцовка???

Иван Бовкун

Для растений.

Fedor Shkenev

У меня маманя тоже что-то там замачивала в марганцовке... Но оказалось-что существуют специализированные составы и растворы для этих целей... Но-да-они подороже... А вообще-если Вы зайдете куда-нить в промышленную теплицу и спросите-замачивают ли они семена в марганцовке-они будут долго смеяться над Вами...

Иван Бовкун

Проверенный метод,а то что купишь может быть подделкой.

Натали Наталья

нет, не применяют))))))) у нас свой клей имеется😉

Иван Бовкун

Так в инструкции написано мол клеит все и вся,а на самом деле клеит хорошо только пальцы,может и ваш по инструкции должен клеить одно а на самом деле клеит другое?

Натали Наталья

Наш, к счастью, клеит то, что нужно))))

Иван Бовкун

И слава богу.

Fallen Angel

БФ-6 так раньше и назывлся, медицинский.

Александр Шебалин .

Да,изготовители надпись перепутали.

Иван Бовкун

У нас всегда так.

Лариса Осипова

в медицине помнится применяли бф-6

Ир
Ирина

Применяют, только чуть другой.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В медицине ! клей Циакрим !

Кто-То

В медицине БФ применяют.

Г Ш

в медицине применяют БФ6

Грета

каких ниток??

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Все может быть)))

Грета

щедрые вы))))))))))))))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да не жалко! Грязи то!)))

Грета

вот вот))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ПРИМЕНЯЮТ.

Иван Бовкун

Так я с подвохом,а вы всерьез.

Ле
Леа

Обратили)

Игорь Рахматулин

ЕСТЬ,ТАКОЕ ДЕЛО ))

Иван Бовкун

Тут реклама лишняя,не так ли?

Ле
Леа

У меня ее нет

Игорь Рахматулин

РЕКЛАМА У ИВАНА,А ЛИШНЯЯ,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗАПЛАТЯТ ЕМУ ЗА НЕЁ ))