Alla Lala

А почему всё время говорят: "Всё будет Украина"?? Это что.. намёк, что всюду так бомбить будут и весь мир превратится в огромную катастрофу? 🤔

–5
Ответы
Владимир Фомичев

Украина будет от Сахалина до Великобритании , от Новой Земли до Кушки . Гектар земли , это лучше двух квадратных метров на кладбище , я так понимаю . Пусть выбирают .

Alla Lala

это Путин Вовочка-сладкая жопочка тебе рассказал, когда ты ему задок отлизывал? 😄

Заур Каримов

мир и без войны утопает в водном стихии и ураганных ветрах,в вулканах и градом уничтожает города,природа нам мстит за наше отношение к друг другу и самой природе

Alla Lala

🤔

Заур Каримов

🌹✌️

Руслан Котопёс

Это только у ВАС так говорят)) у нас другая пропаганда и политика))) ты знаешь что в США считают что войну выиграли именно они? 😁

Alla Lala

какую войну?

Руслан Котопёс

Любую)))) но я имел ввиду 2 мировую)))

Alla Lala

так и Рашка РЕАЛЬНО всюду орёт, что выиграла вторую мировую..😆

Руслан Котопёс

А Берлин кто взял?))флаг свой кто поставил?)) У нас потери 26,6 млн человек))) У США потери 200тысяч если че)))

Alla Lala

Советский Союз! Рашка там даже не была, чурка! И НИКАКИХ потерь у Рашки быть не могло! Не примазывайтесь, пидоры, к Советскому Союзу!

Master Roma Mamedov

После того как Украина будет полноправным членом Европы,останки России тоже захотят присоединиться к Украине

Alla Lala

это вряд ли..

Master Roma Mamedov

Такой России больше не будет,или станут жить уважая все международные права и относиться к другим народам так-как надо или же России больше не будет

Alla Lala

они думают иначе..

Master Roma Mamedov

Научатся думать по человечески или их просто не будет

Ол
Олег

вот странная ты женщина... в одном диалоге плюёшься, в другом - вроде разумная... как тебя понимать?

Alla Lala

плюёшься ТЫ.. путиноид! у меня нет таких дурных манер!

Алексей -------------

Алкин дом будет украиной бомбить не будут а только пакеты мусорные к Алке 😁во двор бросать

Старый Знакомый

это обращение: - Всё будет, Украина! как обещание, что все у нее будет хорошо)

Alla Lala

А В УКРАИНЕ ВСЁ ХОРОШО?? 😳

Старый Знакомый

ты слово - будет - видишь?))

Alla Lala

ВСЁ БУДЕТ!! Где стоит: В УКРАИНЕ БУДЕТ??

Надежда

Можно сказать "все будет хорошо"
Украина и хорошо - это синонимы

Alla Lala

у нас разные представления о хорошем.. Я бы говорила: Всё будет Австралия! Там нет войн, самая низкая преступность в мире, высокая экономика..

Надежда

Как можно не замечать хорошее?
Как это возможно?
Пытаюсь понять

Демонолог Миднайт

Самая низкая преступность в мире но полно пропавших без вести, что в статистику преступности не входит. А ещё пауки, змеи, сложный климат и ландшафт, и много всего другого. Но да, каждому своё)

Alla Lala

Надя, ну что хорошего на войне??

Надежда

Но я же выше перечислила очень маленький список хорошего, Алла

Павел Суздалев-Заславский

Ну зачем все.Еще есть прибалты, там тоже наведем порядок

Alla Lala

у себя наведи, чучело..😆

Алексей -------------

Украины больше не будет ее разделят

–1
Михаил Никитин

Та дешь стока бонбов та найтить.

Андрей

Не будет Украины, вам льстят

Alla Lala

а.. то есть ВСЕ в России, кто против пидора Вовки Путина - бандеровцы? 😆

Андрей

Пидоры у вас в почете, и правят

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..ВСЕ в России, кто против пидора Вовки Путина - бандеровцы?

Андрей

Так получается, все пидоры и бандеровцы, против России

Alla Lala

то есть пидор Вовка Путин против России? 😆😆😆😆

Грешник *****

так говорят только нацики

Alla Lala

Гитлер был нацистом??

Грешник *****

КОНЕЧНО И ИСТРЕБЛЯЛ ЛЮДЕЙ ПО ЭТНИЧЕСКОМУ ПРИНЦИПУ И УЩЕМЛЯЛ В ПРАВАХ ....ЕСЛИ ПРО ТО ЧТО ОН РОДИЛСЯ В АВСТРИИ ТО ЭТО ЭТНИЧЕСКИЕ НЕМЦЫ ОНИ ТОЖ ЕСТЬ ВОСТОЧНЫЕ ЗАПАДНВЕ НАПРИМЕР АВСТРИЙЦЫ ИЛИ БАВАРЦЫ ИЛИ ПРУССЫ

Alla Lala

прекрасно.. Орать не надо )))) Тогда почему в его окружении было КУЧА не немцев и даже евреев? Почему его личный адъютант был русак Орлов? 😄

Грешник *****

потому что рейхстаг обороняли французы .....посему и нацизм обьявлен вне законна не какой то конкретно а как явление в принципе!!!!в чем проявляется нацизм у путина ?в том что русские нацисты вне закона в том что кто то из них в тюрьму присел ?в чем выпажается поддержка россией

Alla Lala

в чистом нацизм! Zигующие нацики ходят по улицам Москвы и орут, как завоюют всь мир. А их вожак Путин выступает, что у Рашки НЕТ границ и ВЕСЬ мир принадлежит Рашке!

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему это перебор

Alla Lala

вот и я думаю.. нельзя так.

Аптер Пётр Яковлевич

Нельзя,однозначно.Вот такие переборы и привели к ожесточению,хотя,безусловно,это не умаляет преступных действий Российского руководства.

Alla Lala

согласна с Вами🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Ценю.

Владислав Павлов

Можно не надо?