Глюк

: Муж приходит под утро весь в помаде, пудре, и рыжих волосах. Жена:
- Ты где был?
- Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался.

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Олег Гребнев

- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, прекратить сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!!

Валерий Халанский

мент приходит под утро, галстук весит, ширинга растегнута, помада, перегар, мешки под глазами, жена, где был? дорогая, не поверишь, всю ночь просидел в засаде! теща из другой комнаты, ну и как? засадил?

Ба
Бастинда

муж под утро вваливается домой,на пороге жена со скалкой-"А ты всё стряпаешь,дорогая?"говорит муж

Наталия Момот

Хорошо что не ответил-придумай сама чего- нибудь, ты ведь у меня умная.

Светлана Федотова

Ха ха ха...... Спасибо..... буду знать, что есть еще и такая отмазка......

Дмитрий Лобанов

путь домой наверное через цырк пролегает и наче не прокатит.)))))

Гузель Зорина

верю милый...приляг--отдохни...а я пойду с клоуном погуляю----ДА ???7

Татьяна Сердюк

Ну а если та другая носит имя6 клоун? То значит правду он сказал!

Оксана Гуляева

А жене оно надо где он был радовалась бы что вечер провела одна

Нина Фидельская

ДА ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО,С МУЖИКАМИ НЕВЕРНЫЕ СЛУЧАЕИТЬСЯ,,

Ирина Яковлева

почему бы и нет. порой случаются очень странные вещи

Моника Моисеева

я б такого клоуна б вместе с мужем с землей сравняла

Олег Солдатов

а потом вышло так что цирк уехал а клоуны остались

Hh
Hhyy

да

Осень Золотая

Вызвать клоуна на разборки . Почто пацана обижает

Polska Nacjonalistka

Звучит убедительно! Жена, надеюсь, поверила? 😉

Мария Германова

смешно, хотя может он все-таки правду говорит?

Ice Алик

ах-ха врет он....я знаю....он тра*ался с клоуном

Андрей Демидов

или ты такая умная придумай сама что-нибудь

Дмитрий Бородин

Ну я так никогда не приходил! Ну дело было!