Ир
Ириска

что делать со сплетниками, которые пускают про тебя слухи?

Ответы
Зилина Плюхина

сплетни не репей к платью не цепляются. Будь выше всех пересудов, если Вы умный, уверенный и самодостаточный человек. Самое главное- любите себя! Поговорят и забудут. А Вы, ведь знаете про себя, что Вы самый хороший и добрый человек.

Ир
Ириска

Большое спасибо за такие хорошие слова!!!

Ирина Глоба

разочаровать их.....и если говорят у вас за спиной, значит вы впереди....и вы же о тех кто вам не интересны не думаете? ...а о вас думают))))) РАдуйтесь)))

Damki Show Данилова Мишель

язык отрезать! или не уподобляться глупостям и не реагировать, вы же знаете какая на самом деле!)

Дух Противоречия

да наплевать, поддержать слухи чуть их видоизменив чтобы были нге тапкие гадкие

Maku Maku

znaete y ymnih jenwin est' svoya jizn' i oni jivyt ne komy ne mewaya a glypie lezyt v 4yjie jizni, pyst' raspyskayut eto zna4it oni glypie

Юлия Кузякова

Радоваться))) Если обсуждают,значит ваша жизнь гораздо интересней)))

Анастасия Павлова

понять и простить) ну раз о тебе говорят значит ты жива)и популярна)

Оксана Дашкова

ПОЖЕЛАТЬ ИМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, ЧТО БЫ ИХ РТЫ БЫЛИ ВСЕГДА ЗАНЯТЫ!!!)))

Жанна Кириллова

радоваться! вам завидуют! значит ваши дела идут лучше чем их

Николай Зайцев

Обычно это трусы. Я таких бил, и они пускали сопли. Попробуй.

Николай Зайцев

Я бил руками, хотя это не метод...Вообще, это очень подло. Я через это прошел.

Николай Зайцев

Попробуй впредь не допускать повод, ага?

Ир
Ириска

я и не допускала как раз таки... такого вообще и быть не могло...

Канат Шакаров

да флаг им в руки, если о тебе говорят значит ты еще живой

Людмила Енгашова

Радоваться, что люди Вами интересуются и завидуют Вам

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

пускать про них слухи, или пиздить. Ногой. По лицу.

Kirill Levchenko

Ничего,пусть пускают слухи,лишняя реклама,мне

Наринэ Григорян

быть выше этого и не обращать на них внимание)

Наталья Балаганова

они просто завидуют, и им от этого самим плохо

Роман Ерёмин

Значит ты популярна, не обращай внимание,

Роман Ищенко

опустить в своих глазах ниже плинтуса

Валентина Гаевая(Першина)

не обращать внимания, язык без костей

Денис .

пошли на хер и забудь про них!