На
Наталья

" Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому, что у меня его никогда не было," -заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста." Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас, совсем нет никаких недостатков?"" В общем, нет" - скромно, но с достоинством ответила Раневская.И после небольшой паузы добавила:" Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!"

Ответы
Арсен Эмануил

Класно ! ! Я знаю похожую историю - это когда Абрам пришёл к Ребе и говорит, скажите Ребе, я никогда не рабртал в праздники и по субботам, не пил, не курил не изменял жене, не играл в азартные игрыв ! Правильно ли я прожил своюб жизнь ? Да правильно сказал Ребе, но ЗРЯ !

Ви
Виктория

Раневская-великая женщина!Я преклоняюсь пред её умом и талантом!

Владимир Скляр

Вам не кажется, что судьба её обделила?

Таня Ежова

Так большая жопа - это достоинство)))

Любовь Толкачева

:DРаневская это кладезь юмора))))