Фрекен Снорк

Все мои знают, чем я тише разговариваю, тем ближе предел терпения и тогда тушите свет! )) А как вы "закипаете"?

Ответы
Tрикcтeр

Могу терпеть долго ..а далее два пути развития , или всплеск эмоций до предела и тогда света не будет вообще )) или тихо отстраняюсь . Есть третий вариант , если человек близок , закипание идёт по нарастающей , процентов до 80 а далее я самоустраняюсь но часть меня отмирает к этому человеку

Фрекен Снорк

Сложно так, пережигать гнев внутри

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ведущий темперамент у меня флегматик, я долготерпеливый человек. Но потом я холерик, а потому гнев подобен ядерному взрыву.

Фрекен Снорк

С такой же разрушительной силой и долгими последствиями?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас уже нет. Холерик уступил сангвинику.

Алексей Токарев

По мне особо не заметно, может, улыбаюсь меньше, но те, кто, меня знает, начинают ходить на цыпочках: иначе туши свет )))

Фрекен Снорк

На энергетическом уровне всех пугаете? )))

Алексей Токарев

Возможно и так, но кто предупрежден - тот вооружен: близкие начинают обезвреживание заряда, чтоб не "рвануло", и это неплохо у них получается, и я им за это очень благодарен )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Стараюсь до последнего оставаться спокойным и не выходить из себя, потому что если взорвусь - будет поздно.....

Майя Петрова

Я не закипаю: если надо орать - сразу ору. Но до этого меня ещё надо очень постараться довести...

A@
Alek @

а вот ровно так же, между прочим... если батя тихо говорит, то щас кому-то будет жопа...

Фрекен Снорк

))) страшно аж жуть! Дети уже просекли это? Мои долго не догоняли ))

A@
Alek @

дети просекли. давно... а супруга всё ещё нет... чаще всего это её жопа )))

A@
Alek @

да я добрый вообще-то )))

Фрекен Снорк

Ага, теперь Вы можете говорить все, что угодно )))

A@
Alek @

конечно нет... я вообще забыл уже, чё говорить хотел..

Нептун

предупреждаю спокойно 2-3 раза что скоро лопнет терпение и будет применение силы

Фрекен Снорк

И как бывает, если предупреждения не срабатывают? ))

Нептун

некоторые женщины питаются эмоциями и до талого выводят, пока не сэмоционирую, потом только успокаиваются

Алекс Венцель

А я не закипаю.Просто никогда не спорю...Какой смысл кому-то и что-то доказывать?

Лили

Кричу так, что все знают. Я вскипела. .и крышка на моем чайнике откинулась. .

Фрекен Снорк

))) тоже выход ) долго кипите? ))

Лили

Нет...я быстро отхожу и зла не держу...

Фрекен Снорк

И это правильно! )))

Ѻлегъ

ядерный взрыв, без каких либо предвестников ...но, мало кто видел это

Фрекен Снорк

Выживших не бывает? ))))

Ѻлегъ

если найдёшь укрытие - выживешь

Фрекен Снорк

А если за спиной встать? Не зацепит? )))

Ѻлегъ

ну, если будешь стоять за спиной и при этом ещё подавать патроны... 😉 а вообще, Оля, говоря что этому мало свидетелей, я имел в виду, что зная эту свою особенность я научился контролировать свои эмоции абсолютно

Фрекен Снорк

Отличное умение! ))

Ѻлегъ

благодарю!🙂🌹

Evgeni Basin

Я наоборот. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Александр Литвинов

Это обязательно? Даже выпуская пар, желательно никого не обжечь.

Фрекен Снорк

Нет, совсем не обязательно ))

Fenix🇱🇹

Когда закипаю , глаза меняют цвет на чёрный , тогда получать все .

Скромница

Все чаще думаю,перед тем закипать,но иногда моментально взрыв

Вова Пупкин 22.00

замолкаю и ухожу в себя)

Ен
Енот...вот...)

напиши Сереге... он спец по этому делу...😉 sprashivalka.com/q/1036476954

Виталий Рогов

Оля, на этот вопрос я уже Вам сегодня ответил. Свет я не тушу

Фрекен Снорк

Не моя вина, что вам вопрос попадается чаще, чем Вам бы хотелось ( сложная схема подачи вопросов для меня загадка ))

Виталий Рогов

С этим я тоже сталкивался.

Алексей Генералов

А я чайник ставлю. Он прикипит, я чаю напьюсь и все довольны.

Женя Пивнёв

😁.Так же.Чем спокойней голос,тем сильнее закипает внутри.

Анатолий Катунин

У меня также)) тихо и медленно, чтобы ничего не пропустили..

Лена Елена

Хотела бы я такому научиться. Всегда нравились такие люди.

Фрекен Снорк

Не очень сложно ))