в нескольких местах попеременно...) - в Дании, в Италии, в Карелии и где-нибудь на Кавказе... (мне бы хватило по одной маленькой квартирушечке там),... но чтобы хоть одно жилье было возле моря, почти на пустынном берегу, и я с большой собакой, напр. сеттером...
Человек - это Вселенная. И куда бы ни попал, везде привозит свои характер и мировоззрение. Значит, и свои проблемы. Поэтому стоит выбирать климат. В этом смысле спокойнее всего на Цейлоне - вечная весна
язык вторичен - важнее деньги и документы. имел бы жильё в разных частях света (важно - в разных климатических зонах) и в той же Италии проводил бы осень/зиму , а вот лето - скорее в Исландии или Норвегии
Языки тут не главное условие. Когда попадёшь в страну, срабатывает эффект солёного огурца - человек, оказавшийся в языковой среде, всё равно заговорит на языке страны пребывания.
я нет
я живу в узбекистане и не знаю их язык они со мной общаются по русски
Жаль... Язык страны пребывания нужно знать хотя бы немного. Живя в Туркмении, я освоила язык на бытовом уровне.
я нет
языка одного достаточно, английского.а вот денег надо много иметь, а жить я хотела бы у моря, например в Италии, или Испании, или Греции,а вобщем то с деньгами везде хорошо!
у меня денег хватит н очень многое. нас прекрасно обеспечивают. а жить я и жена будем в Москве....квартиру новую, с большим количеством комнат куплю когда дети у нас будут
устраивает место, где я живу...просто много бы путешествовала....а можно и жить в постоянном перемещении по миру, задерживаясь в каких-то местах..Вот это было бы круто!!!!
Только у себя в России...а в гости можно съездить хоть куда...у подруги брат из Германии приехал...отдыхаю душой здесь говорит...там все улыбчивые и злые!
Вопрос ведь не только в жилье, а в том на что дальше жить... Так что я останусь в своем городе, большом и удобном, где можно жить и работать
Пока в России, потому что сравнить не с чем. У меня вот подруга год в Аргентине прожила с дочерью и внуком, а в Россию то очень хочется.
Моё место рядом с любимым человеком,и нет разницы где именно,в каком месте жить. Предоставляю ему право выбора и с ним соглашусь))
железно
Я в одно время получила была такое... мне бог открыл такой дар на маленькое время!... Там и где живу жила бы! у нас красивые места!!!
А зачем знать все языки? Достаточно язык места проживания и английский для путешествий. Для меня это Рио и португальский язык
Там же где живу......я много где была и НИЧЕГО лучше России не встретила.....а заграницей быть всегда третьим сортом не хочу....
В Санкт-Петербурге. А остальные деньги и знание языков использовала бы для туристических поездок в разные страны мира.
На необитаемом острове , средняя температура 20-25° круглый год, теплое море, много фруктов, интернет и все удобства.
А не все ли равно где тратить деньги и зачем при этом разговаривать с местными? Нам чужие языки ни к чему.
Ой, ну тогда так: квартирка в Паттайе,домик в Испании, студия в Питере и еще одну двушечку в Москве))))
В Израиле. Там нет зимы. А на севере На горе Хермон выпадает снег и можно кататься на лыжах и санках
В Швеции или Люксембурге, но обязательно на две страны, не покидала бы родину окончательно.\
