Валентина Уфимцева

твои привычки

Ответы
Wolf Werwolf

У меня очень много привычек которые не все понимают, особенно когда это все в лесу происходит... не люблю шуметь и хожу очень тихо, ненавижу мусор в лесу и могу не только свой мусор (ОБЯЗАТЕЛЬНО) забирать но и собирать за другими его...

Ал
Алекс

))))))Удивляюсь и восхищаюсь Вашей прозорливости...)))))Угадали...мои привычки)))))С Наступающим))))🌷🌷🌷

Александр Фарино

Утром плотно поесть,не курить на голодный желудок,не встречаться с двумя одновременно.

Александр ))

Просыпаться по утрам!!! Думаю не скоро изменю ей!!! Доброе утро кстати, Котенок!!!

Роман

не ем на работе, завожу два будильника, первый отключаю и сплю до второго.

Александр

Пить, курить, заниматься сексом и мастурбировать, когда нету женщины.

Волокитин Алексей

Исключительно вредные. Направлены на саморазрушение. Уточнить?

Волокитин Алексей

Наркотики, алкоголь, сигареты, крепкий кофе, острая еда.

Волокитин Алексей

Это всё закончилось пятнадцать лет назад. Но последствия разрушают меня и сегодня.

Cotenoc Cotenoc

Уффф)) хорошо, что прошло, да восстановить тяжелеее

Волокитин Алексей

На сегодняшний день осталось - крепкий чай, ночи в интернете и склонность часто менять подружек.

Капля Радуги

Кофе каждый день хотя бы раз и Готовка со многими специями

Красноголовец Брянский

нарколог уйдет на пенсию, пока весь список оглашу!!)))))))

Наталья Глушко

Лесть куда не надо. Сама от себя устаю.Неугамонная.

Алексей -------------

У меня вредные привычки лучше о них не говорить ))

Серж)))

Хлопотно это😊 иной раз сам от них устаешь😊

Сергей Богатов

Все вредные.Даже привычка рано просыпаться.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мои привычки...где ты их нашла..я их потерял)))

Ванька)

Спорт, чай, стихи... Во сне ещё летать люблю)))

Алишер Икрамов

Пью, курю, а ещё я к женщинам не равнодушен...

Владимир Клиновский

Прогорели как спички! Теперь мороз на душе!

Бородатый Могильщик

Музыка, думать о хуйне, материться 😐

Неизвестно Неизвестно

увы но они мои,и не думаю что они куртуазны

Валерий Шилов

🖼