Галина

С женщиной трудно достигнуть баланса... Женщина соткана вся из нюансов?))

Ответы
Михаил Бердников

- она соткана нитью тягучей, мало сравнимая с тучей, больше похоже на облако,-пышное, белое, лёгкое, чтобы достигнуть баланса,- мало доставить нюанса, можно попробовать розы, вешнего дождика слёзы, радостной птицы веселья, майского неба похмелья...

Федор Дядя

Необходима гормония..,и обоюдное понимание..,а эти самые нюансы у женщины, то это Фобия.

Галина

Фобия? Это что-то новенькое)

Федор Дядя

Для кого то и новенькое 😞 подыскали удобненькое слово ,чтобы завуалировать то новенькое,каторое Очень старенькое..😉

Василий Полтавский

Женщина, резервуар неожиданностей! Тем и интересна, и привлекательна !

Люк Арнольд

Если же в танце.. при реверансе, и при совместном пении романсов?))

Галина

И при совместном пении тоже))

Иван Иванович

Это неправда... Всегда паритет нюансов есть..

Николай

это как в анекдоте с картинками про нюанс?

Галина

Нет не как в анекдоте

Виктор Иванов

Которые доводят до инсультов, инфарктов

Олег Иванович Яцына

Не из нюансов, а из дурацких капризов...

Галина

Не преувеличивайте

Олег Иванович Яцына

Для женщины главным является ее "ХОЧУ"! И ни одна из них не знает, что ей взбредет в голову через каких-нибудь пять минут...

Ma
Max

проще это делать без неё совсем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это, какую удастся найти.

Бакыт Асанов

Точно как

Галина

Безусловно

Бакыт Асанов

Ага...прям в точку