Ольга Горина

Если бы не женская интуиция, сколько мужчин пробежало бы мимо своего счастья...

Ответы
Alina Nn

Если бы, женщины не были глупыми и наивными, человечество бы вымерло, по статистике 70% населения рождается по залёту!😂😂😂

Марина

☺️

Со
Сором

Для этого Господь и создал инстинкт самосохранения + отобрал у россиян разум чтобы видна была кровожадность без прикрас

Чужой

Если бы не мужская решительность, то так бы и стояли девчонки стояли бы в сторонке платочки в руках теребили бы.

На
Наташенька

Та нууу...это в 80х если только😆...сейчас всё сами

Чужой

Разговариваю с молодежью, у меня много молодёжи работает - всё осталось как и было, бывают разные моменты, но это не массово.

На
Наташенька

Всякое бывает, но чаще сейчас женщины рулят, мужчины не

Са
Самсон

Самое подходящее время для романтических свиданий это весна, у мужчины в голове туман и кормоны играют...💃🕺

Виктор Мeister

все но только нужный остался б но не все это нежные создания это понимают и преврасщяются в б---- животных

Сергей Сергей

Не знаю! Но семья это стандарт жизни человека уже признал весь мир но изменил взгяд цена волнует

Максут Рахимгалиев

это же счастье после женской интуиции мужик осознает через несколько лет совместной жизни

Super Joke

"...Если бы не женская интуиция...", может, и разводов было бы поменьше?!..)))))) Ась?!...))))))))) 😄

Владимир Жиров

Если бы не мужская прагматика, сколько женщин не смогли бы применить свою интуицию.

Марина

☺️

Виталий Рогов

Счастье достигается трудом, а мы ленивы. Вот и ждёт рыжий кот может миска подползёт.

Алла Пифлакс Skypeallanete

УДАЧИ !!! За интуицию !!! С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс http://allanete.WebsiteAboutMe.com/
*

Аман Карамсаков

А ещё говорят, что охота, мужская игра, а нет...женщина в засаде , мимо не пройдешь)))

Соня

🤣🤣🤣ох, а потом сами женщины и страдают от того что это счастье притянули

Лариса

Говорят вам счастье привалило-бессовестно врут🤔😂

Семён

Допускаю ... про интуицию... что же касается счастья... тут несовместимость ...

Ведающий.

Если бы не женская интуиция (наивность) то израненных душ было бы меньше))

Марина

😏возможно)

Между Двух Миров

При чем тут интуиция ? ))) Женщина выбирает - мужчина лишь...предлагает 🤭

Марина

Так просто?)

Между Двух Миров

А зачем усложнять ? )

Марина

) и то правда.

Марина

☺️

Ал
Алексей

иногда они и не своего хватают чтобы своему доказать и ломаются судьбы

Иг
Игорь

Нормально прожило без баб у каждого мужика по мужику все сщастливы

С.н.

счастье не имеет никакого отношения к женской интуиции.. самообман

Олег

Я теперь понимаю почему на финише всегда девушки держат ленточку.