Карина Король

Семь сестер приехали на дачу, и каждая занялась каким-то делом. Первая любовный роман читать начала, вторая — оладьи жарить, третья — в шахматы играть, четвертая — кроссворды разгадывать, пятая стирку затеяла, шестая огород поливать пошла. А чем занялась седьмая сестра?

Ответы
Ag
Agafon

..))) главное что у ни "ДЕЛА" - это "почитать книжку", "кроссворды разгадывать", "поиграть в шахматы" (она в шахматы одна играла, как я в нарды, т.к. уже все отказываются со мной играть..? или всё же последняя сестра доже решила помочь делами заниматься, и составила компанию, пока работать не заставили..?)

самые нужные дела это у 2-й, 5-й и 6-й сёстры..))
остальные сёстры созданы для эстетики..) наверно шипко вумные..), значит некрасивые, что логично..;) ))
следуя женской теории про ум и красоту..)))

вот меня понесло в аналитику..))
на задавай мне больше такие головоломки..)), а то догадаюсь кто виноват во всём..;) )))

Александр Николаевич

Проиграла в шахматы и пошла реализовывать на практике любовный роман, пожрать оладий, проверить огород, в туалете воспользоваться кроссфордом, одеть чистую постиранную одежду и лечь под тенек с мыслями о королевиче ))).....

Карина Король

почему проиграла? может выиграла?)))))))))))) верный ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Николаевич

если бы выиграла, то королевич ей одел корону! )))

Сергей Рюмшин

в наше время, всем из перечисленного занятиями 6 сестер можно заниматься и по отдельности. Но как то странно и слишком нагрузно поливать огород в одиночку. Хотя скорее всего ответ лежит на поле пешек и ферзей...)))

Бес Пристрастный

Специально для любительниц переписывать идиотские загадки напомню, что в шахматы можно играть с: – компьютером, – смартфоном, –соседом, – собой.

Карина Король

ответы дебила мне не интересны

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
снимала видио

Алексей

Проиграла в шахматы и в расстроенных чувствах пошла бухать к соседу)))

Алексей

С добрым утром!)))☕

Карина Король

http://открытки.kz/uploads/8/3/4/l_ 🖼

Алексей

👍

Карина Король

не открылась паразитка, сейчас налью., Леш)))) 🖼

Алексей

Я открывал в ссылке

Varvara Kaningem

Все были заняты потому что седьмая не успела после 23:00 за алел

Pələng

🖼

Татьяна :))

в шахматишки ,возможно, спарринг устроила с сестрицей. Не?

Татьяна :))

😇 😍 ой, я такая)))))до чего же хороша, умна)))

Татьяна :))

🍞 пирожка нет на полке) Возьму полбуханки хлеба)))))))))))))))))))

Татьяна :))

мном-мном-мном..............паФибааааааа)))))

Кт Мпо Ду.

🤔 она с третьей похоже заигралась в шахматишки...

Alex Childer

а седьмая пошла в туалет - носик попудрить!))) 😄 😂

Strange Walker

Машиной. Если третья играла в шахмпты сама с собой

Саша Стукан

От безделья начала играть с третьей в шахматы

Анатолий Петров

Ну должен и ведь кто-то и любовью заниматься?

Карина Король

в шахматы с третьей играет

Ra
Rasena

в шахматы можно и одной играть,но все-таки ....

Товарищ Сухов

Она - разведчица, как Мата Хари, но - тсссс ...

Ронин

третья в шахматы могла и с компом играть\

Ято Аты

В тихушку мастурбировала🤭

Карина Король

маме твоей надо было мастурбировать, а не долбоёба рожать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А седьмая всем мешала и бездельничала.

L S D

ходила и, ска, всех контролировала!😂