Игорь Ватник

ПРАВА ЛИ АЛЕГРОВА КОГДА ПОЁТ, ЧТО ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ?

Ответы
Наталья Семенюк

Стервой надо еще уметь быть,это не падшая женщина,а некая особа,наученная жизнью и мужчинами,я думаю в каждой это присутствует,поэтому Аллегрова права)

Ринат Сотников

Думаю да, только в разной степени, ни чего ужасного в этом не вижу, стервозность в большинстве случаев просто маска.

Татьяна Писаревская

ну про всех утверждать вообще не лепо, ей тогда надо со всем миром ж перезнакомиться, включая племена папуасов

Инна Nova

Странно вопрос поставлен! В некоторых ситуациях бабы на самом деле стервы, и у каждой такая ситуация своя))))

Виктория Верховцева

Абсолютно) Однако это всего лишь одна часть бесконечно многогранной человеческой натуры.)

Сергей Логинов

Нет, особи женского пола подразделяются на пять категорий....стерва....это высшая особь...

Вера Ситникова

Это она , видимо, себя имеет в виду. И пытается под свои знамёна призвать всех.

Марина Бородихина

Время от времени каждая - и кто в нас их пробуждает? Вам дать время подумать?

Максимов Руслан

А "Дюна", "...а кто не БАБНИК? А только тот, кто ЖЕНЩИНУ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА..."

давно уже доказано-а вы все сомневаетесь?раз спрашиваете

Язва Вреднюкова

ну...про Вас-то я уж не знаю...а так-то она про женщин поет)))

Азат Мухаметов

Гм, игорь, надо было хотя б взять в ковычки, для приличия?!

Vladislav Skouridine

Кажется, её фамилия все же через две буквы Л пишется.

Татьяна Шевченко

Во первых мы не бабы................ Ну а про стерв может......

Ддд

Ее не слушаю ее... Как-то вульгарна она... Не нравится!

Светлана Борисенко

ну.. мы ими быть умеем.. если вынуждают!

***яна*** ***хайрулина***

нет,стерву можно назвать только ничтожную женщину.

Андрей Мягков

ЧАСТИЧНО. НЕ КОСЯЧЬ, НЕ ПАЛИСЬ , И ВСЁ БУДЕТ- ПУЧКОМ.

Анна Беркут

каждый человек видит в Окружающем своё Отражение!

Татьяна Пехова

В той или иной степени,но надо,к этому стремиться.

Мадлен

буковку Л выпустили...стервозность приуменьшили