Алефтина Русанова

куда наивность уходит с годами

Ответы
Natasha Gorodchikova

лучше пусть уходит, пока не начали брать интервью, типа: "как вам удалось дожить до сорока лет и сохранить ум пятнадцатилетней девочки?"

Ара Геворкян

Она никуда не уходит, остается в душе человека, если, конечно, её не вытравляют насильно, в тюрьме или горечь воспоминаний...

А2
Андрей 2143167

По мере заживания душевных травм и шишек на голове - мы остановимся все менее наивными.

Галина П

она не успевает просто двигаться за Вами и остается там: в детстве, отрочестве, юности

Олег Маторный

в никуда она уходит,когда места не находит в "бытие",а в мире-в быте..вы её остановите..

Lessyao )))

а она не уходит, она усиливается ....ведь взрослые верят во всякую чушь, а дети нет....

Egor Kinev

она никуда не теряется; С годами наивность переходит в старость

Людмила Рубан

Куда-то вместе с детством.Но,бывает и возвращается в старости

Наталья

Она разбивается об острые скалы суровой реальности))))

Му
Мущщина

наивность- не показатель глупости, но чистоты души

Максим Ларин

в мешки под глазами и красные от недосыпа глаза 🙂

Мария М

теряется, так как приобретается опыт и мудрость

Oblako Paradise

она уходит с гАдами,в неизвестном направлении

Ирина

ну так развивается человек..на ошибках учится

Евгения Федосеева

наивность безоговорочно сдается в плен опыту

К.
Кристинка .

просто обманывают, и перестаешь верить людям

Алексей Шепилов

Вытесняется из головы приобретенным опытом.

Алексей Кузнецов

Это вопрос скорее всего не ко мне а к годам )))

Мискив Виталий Евгеньевич

незнаю наверно просто появляеться мудрость

Витек Дубовик

знаки препинания, блять! ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!