El Fuego

почитаешь в инете женщин.. все они хотят молодого миллиардера .. 2х метрового роста и самой не работать.. посмотришь вокруг все бабенки вкалывают а замуж идут за того кто позвал.. так чего же вам надо девушки?

Ответы
Майя Петрова

За неимением гербовой пишут на простой. Мечтают об одном, но понимая, что в реале такое бывает редко, соглашаются на меньшее

El Fuego

так может не стоит понтоваться .. и терять время?

Майя Петрова

Все надеются, что именно ей повезёт

El Fuego

мужчины умнее в этом плане

Майя Петрова

мужчины в основном привыкли сами зарабатывать

El Fuego

так и норм женины тоже только проститутки за деньги дают

Ва
Варвара

Откуда этот бред?
Женщина разные и мечтают о разном. Но вот Ваша версия совсем неумная.

El Fuego

это не версия это реальность

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤦‍♀️не все, не все

X-M@N

Цены се не сложат

Марго Беккер

А помЯчтаать?😜

El Fuego

может потому они и одиноки.. те кто сидят в инете годами

Марго Беккер

Точна! Дурочки!

El Fuego

точно Марго. ты умница

Марго Беккер

нуу такая уродилась! С Матерью и Отцом повезло! Гены *пальцем не размажешь*!

El Fuego

вот и у меня так же

Марго Беккер

Оо супер!😄