∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это что за мода пошла в сетях...?🤨
мода на жирность...заходишь на стр. а в место фоток почти везде огромный сальный живот со смачным пупком по середине 💀
молодые девушки отъедаются ,причём демонстрируют результаты на видео,и выкладывают инфу мол сколько набрали за сколько 😁

–1
Ответы
Га
Галина

да все нормально...мы все разные по физиологии своей, по генам....кто сказал, что мы--оловянные солдатики и все должны быть худыми мартышками....они не толстые---они такие какие есть...и очень даже симпатичные, мяконькие , добрые и веселые.....а вот мужики--пузаны на девятом месяце----про нх ничего не могу сказать...🤭🙈

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не об этом

Га
Галина

а о чем...о толстеньких...я всегда защищаю природную полноту....что дала человеку природа, по физиологии, по генам--с тем и надо жить....кто то худой костями гремит и ест ведрами....а кто то розовощекий, всегда, как бы не морил себя голодом...🙈

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эти девушки намеренно толстеют

Га
Галина

да ну...не верю....впервые слышу!!🤭🙈😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну может не попадалась инфа

Диляра Минькина(Пермь)

я была очень стройной(худой) как то пришла в гости к моей тете которая пережила войну через несколько лет поправилась в теле я. она посмотрела на меня и сказала..вот сейчас ты хорошо выглядишь,а то была тощей..а я так переживала из за лишних кило..)))

Диляра Минькина(Пермь)

я больше скажу..еще и не постоянная,ветреная и влюбчивая)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну эти недостатки решаются ремнём 😏

Диляра Минькина(Пермь)

ой...пойду ка я от сюда

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потом вернёшься....
яж самое интересное не рассказал))

Диляра Минькина(Пермь)

правда???

.......

А вы на себя смотрели, мужчины, давно? У каждого второго живот безобразный и небритое лицо. И нет! Это не то лицо брутала с ухоженной бородой) это то лицо синебота с ебанутой уверенностью что он подобен богу со своим пивным животом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Ларкина....ты читала вопрос?
там про девок которые - сами толстеют ,это их цель

.......

А по вопросу это прослеживается?

Алёна Клочкова

Ну,вот тебе и здрасьте...Не слыхала о такой моде,скорее все хвалятся,сколько сбросили.А мне не судьба,не могу,сколь ни пытаюсь,бесполезно.Но живот свой показывать не стану,хоть бы и модно было.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

модно не модно ...это для глупых,личное мнение должно быть

❤️Мышка С Марса❤️

это ожирение такое, там демонстируют такое. А нормальная уважающая женщина и девушка не будут там нажираться до упаду. А то судя там по фоткам - у них диабет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон оно как ...мукбанг значит

Ina Jin D Rin

Но они там специальные препараты "кушают" перед съёмкой и это всё потом быстро уходит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты глянь как много знаешь...от куда

Ina Jin D Rin

Смотрела видео о корейской студентке, которая готовит и после этого следующее видео 📹 было о "поедателях"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное просто корейцы ненормальные

Котик - Наркотик )))

У сытой жизни свои перегибы — так как не получается всех соблазнить диетами пытаются добиться того что жирность это нормально

Эс
Эсперанса

Куда хоть вы заходите? Зайдите в мой мир, там столько красоток, желающих познакомиться.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

этот ресурс утонул в рекламе ....да и вряд ли там "иные" девушки нежели в других соц сетях))

Эс
Эсперанса

Отключите рекламу. Реально дамы красивые

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обычные как и везде...да и что толку от красивой плоти если души как по шаблону одинаково пресные))

Эс
Эсперанса

Ну да-красивые телеса. С душой сложно

~ Евгения ~

Чё то ни видела, чтоб жир выставляли...скорее наоборот

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣таки ты ещё не видал как они плывут за ёлок 😁

~Восточная Сказка ~

Не я не знаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и знать мол не-хо-чу

~Восточная Сказка ~

Ну а что я то ?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты прекрасна...)

~Восточная Сказка ~

Благодарю

Лина

а что они должны соответствовать вашим запросам?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все почти...это их цель как они пишут

Лина

ни разу не встречала такого... ни в одной сети

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а раскочегарилась то как

Лина

просто болтаю)

Суфия Каримова

Не завидуйте,это же мода,она быстро проходит...

На
Натали

Новая мода наверное 🤷‍♀️, мода она такая😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наталя не модная?

На
Натали

Неее, я не модная 😄

На
Натали

Ну блин не сказала бы, но стремлюсь к не моде🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потом покажешь своё достежение не модное

На
Натали

Потом покажу😄

По
Половинка

А это естественно, значит не безобразно ...

Наталья Болотина

Это неестественно

По
Половинка

Это твое мнение, а есть ещё и другое.....так что прими как должное и не бухти....

Си
Сибирячка

Показывают, что есть за что взяться)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя видимо не за что раз не кажишь...🤨

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так ,главное не нервничай,и успокойся ,есть за что взяться....мало ли ато в горячах выложишь наглядное очевидное прям....

Си
Сибирячка

А мне зачем нервничать, я уверенная в себе. Комплименты получаю часто, харизма есть, интеллект присутствует.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мадам ....главное ,держитесь до брака)

Си
Сибирячка

Мой брак в прошлом. Теперь живу для себя любимой. Дочь, 2 внучки, путешествия, что ещё надо...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Готовятся к голоду *ужасная шутка*

Лукас Шакал

не смотрите подобные фото и видео

Ольга Просто ******

Не встречала..ерунда какая то...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну может просто ты по мужикам больше шастаешь в сети)))
логично?)

Фенька

Значит уверены в своей красоте

Sa
Samarskaya

Жуть... Тоже этого не понимаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Таня не растит животик?)

Sa
Samarskaya

Нет

Sa
Samarskaya

Не особо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ладн...не толстый жеж))

Sa
Samarskaya

Неа

Ди
Дикая

Что не так, тебе ж нравилось

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну не до такой степени ж...с такой как жить то...в брачную прелесть её не найдёшь в складках...

Ди
Дикая

🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

порой ты ошеломляешь меня женщина....