Мурзагали Тлегенов

Почему у красивых женщин к сердцу мужчины лежит через желудок, а у не красивых через печень?

Ответы
Lyudmila Harkova

Неправда, иногда после пира желудка, бывают большие проблемы с печенью! Так что выбирайте умную женщину. У них все как раз в меру.

Наталья Некрасова

Это коньячок так умеет порабовать печень! И тогда всё смотрится гораздо лучше. А вообще уже не важно!

Василиса Микулишна

некрасивых женщин нет... есть мужчины, которые не могут их оценить по достоинству...

Мурзагали Тлегенов

Так это надоже выбирать достинства

Василиса Микулишна

ну мужики вы уже обнаглели вконец... последняя извилина и та между ног...

Василиса Микулишна

а вы как раз этим и думаете... иначе бы не стали женщин оскорблять... на себя в зеркало почаще смотритесь... а то все ален делоны... женщины им некрасивые, видите ли? сами на обезьян похожи красавцы-самцы...

Мурзагали Тлегенов

А вы думаете что это моё фото? Это фотошоп,для таких бесед я своё фото не выставляют так что нечего обзываться,ЯСНО!

Василиса Микулишна

фото тут не при чем... а что заслужили то и получили... Чем кумушек считать трудиться,Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Мурзагали Тлегенов

Что то я не Понял про что и про??

Мурзагали Тлегенов

А что же вы так агрессивны?

Вот такие они умелые)) чем страшнее и гаже тем больше вы к ней привязывает есть)

Мурзагали Тлегенов

У меня бутет следующий вопрос на эту тему

Да) а нам умным добрым и красивым только себе остается борщ варить)))

Мурзагали Тлегенов

Женщины такой хитрый народ, или умный, че они сделали: носки натянули до трусов и назвали коготками ха.ха

Офтобхон Сабирова

Не красивых женщин не бывает! Это случается когда у мужчины с печенью проблемы

Ольга Минаева

Встречный вопрос. А почему через печень ? Просто какая то анатомия получается.

Мурзагали Тлегенов

Хорошо,что не паталого-анатомия

Елена Белоусова

Потому что выпить надо с некрасивыми.что бы мужик не мучился и не пугался.

Ход Конем.

А у умных? Или я все- таки красивая? Что ж теперь, разорваться, что ли?!

Виктория

А потому,что не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки)))

Мурзагали Тлегенов

Да не ломайте голову, на этот вопрос не ответа

Светлана Алтынкович

Да красивых он просто ест, а некрасивых водкой запивает. )))))

Kuanyshbek Igenbaev

Все женшины красивые, если характер спакойная.

Полина Кузьмина

Некрасивых женщин не бывает, лишь еще ненайденные есть:)

Галина Гусева

И не то и не другое! Уж мы то знаем что через что лежит!

Нина Дехаль

Какая разница, красива или нет - путь то всегда один!

Реонатта Захарова

познай истину не будешь задавать таких вопросов

Эвелина Лазукина

нужно напиться , чтобы в них влюбиться, вот и все

Мурзагали Тлегенов

Что именно: напиться или влюбиться?

Мурзагали Тлегенов

И какой после этого Я БУДУ????

Эвелина Лазукина

честно, я не знаю , скорее всего пьяный

Мурзагали Тлегенов

Выглядишь молодо, но рассуждаешь......

Эвелина Лазукина

это фото где мне 8, прошло уже много времени , если честно

Мурзагали Тлегенов

К своему вопросу я так ответ и не услышал

Эвелина Лазукина

В том то и дело. Я не знаю что ответить

Ве
Ветер

...спорно...)как в первом случае ..так и во втором ..

Мурзагали Тлегенов

Хотите сказать сначала наесться,а потом напиться?

Ве
Ветер

)))))нет...хочу сказать.,что у женщин один путь к сердцу мужчины....через душу....и вся другая пищеварительная система тут не причем)...ну если только мы не говорим о рефлексах..)...да и вообще...не красивых женщин не бывает...

Мурзагали Тлегенов

Тогда и некрасивых мужчин не бывает????

Ве
Ветер

...конечно нет...)..но мы сейчас говорим о визуальном восприятие ...а вот деяния ..делятся ..на красивое и не очень..

Жанна Тумова

На бывает некрасивых женщин , бывает мало выпил.

Мурзагали Тлегенов

Да можете не отвечать на этот вопрос, я его просто придумал для прикола

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки

Мурзагали Тлегенов

Что то столько ответов, только от женщин, а где мужчины?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а тут принцип:мужчинам приоритет женщины и наоборот

Любовь Мальгина

Какой орган предлагаете, через это и идем.

Мурзагали Тлегенов

А сколько органов у человека?

Любовь Мальгина

Много, все зависит от того, что для каждого человека является главным в субъективном плане.

Ирина Скрипник

Это кто вам такую чушь сказал

Мурзагали Тлегенов

Ну если примете: Дочь говорит:-Мама я пойду гулять.

Мурзагали Тлегенов

Мам я пойду гулять.- с кем пойдёшь?,где будете гулять?-когда придёшь? с кем поедешь? Пап я пойду гулять. - П......уй.

Мурзагали Тлегенов

Не просто матери постоянно заботятся о детях а отцам все по х...

Ирина Скрипник

Не согласна, у меня муж воспитывает сына больше, просто это все из семьи идет

Мурзагали Тлегенов

А когда будет дочь, то это в твоих руках как воспитаешь, ладно извени ,пока..