Stop Пиар Иван Пауэр

Кто на базаре больше дурней , продавец или покупатель ?

–1
Ответы
Майя Петрова

говорят: На базаре 2 дурака: один хочет дорого продать, другой - дёшево купить )))

Stop Пиар Иван Пауэр

все чего-то хотят и хотят итак до бесконечности

Владимир Тунгусов

Покупатель всегда прав! Поэтому и дурней, уверенный в своей правоте.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да , есть такое положение в пользу защиты их , но тем не менее попадаются такие продавцы , которые как начнут лечить , что аж чувствуешь себя таким тупым ничтожеством , что потом таких продавцов потом обходишь большим кругом , Поэтому продавец должен располагать к себе покупателя а не умничать

Владимир Тунгусов

Быть умным, хорошему продавцу, судьба.

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно . Помер недавно этот продавец , царство ему небесное . Да , он был умным , хорошо разбирался в своих товарах , консультант был ещё тот , но вот эти его амбиции -долгожители вечно отпугивали от него покупателей

Ina Jin D Rin

Продавец, чтотне снижает цену, ибо некупленный товар портится

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы дабы , да вообще это дело тонкое , торговля . Бывают , что даже и уничтожают товар , конъюнктура рынка однако

(◆_◆)

На базаре обычно два дурака - один продает, другой покупает.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они поумнеют когда нибудь ?

(◆_◆)

Тогда один из них станет мошенником.

Жорик В Тумане

оба хороши, поэтому и торгуются. )

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а куда деваться , скидочку то все хотят , хоть немного а душе приятно

Александр Рузметов

А кто кого надурит, тот и умней

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , торговать нужно с богом в душе и с царем в голове

Ллири Хесс

Чем вам рынок не угодил?

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное вы каменный

Ллири Хесс

Вполне себе живой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Живой то живой но не реагируете на ненужные вам моменты , а чисто сосредоточены на выгодных покупках

Ллири Хесс

Да.

Stop Пиар Иван Пауэр

Приспособленец , понятно

Светлана Спицина

Оба)

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям все до одного ?

Светлана Спицина

Почти)

Александр Грызлов

Оба

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто быстрей поумнеет ?

Александр Грызлов

Все бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Хреново