Любовь

не люблю переписываться,люблю разговаривать по вотсапу...ищу собеседника пожилого мужчину...кто-то отзовётся?

Ответы · страница 3
Проехали

у меня Wi-Fi не работает.

Любовь

может быть найдётся у кого работает...

Михаил Ефремов

ПОЖИЛЫЕ ВСЕ ПРИ ДЕЛАХ

Любовь

я от дел не собираюсь отрывать...иногда поговорить и надо-то всего лишь

Сергей Никифоров

Пожилой - это сколько?

Любовь

чем старше.тем лучше...

Аламути

О чём будет разговор?

Любовь

о жизни и всех её проявлениях

Аламути

👍

Руслан Оздоев

насколько пожилого?)

Любовь

совсем старенького

Виктор Шумилов

у меня голос плохой

Любовь

это вам так кажется

Виктор Шумилов

многие говорят

Любовь

со мной пообщаетесь,он у вас станет музыкальным... а может это ваша изюминка? вспомните Высоцкого

Виктор Шумилов

а кто его забывал

Александр Абрамов

А у меня его нет ... ?

Любовь

очень жаль...

Александр Абрамов

Что БОГ не делает всё к лучшему

Ив
Иван

на фото двое. с кем?

Любовь

на фото написано ск. мне лет

Акрам Кучумов

а муж что скажет?...

Любовь

я 22года живу одна

Alex K.

а помоложе можно?)

Любовь

я о возрасте написала только потому что сама не юная девушка,чтобы не пугались моего возраста

Любовь

а ск.вам лет? пишите о себе

Сергей Л.

Вотцарап, это что?

Лев Полыковский

О чём беседовать?

Любовь

о жизни...о всех её вариациях и оттенках...

Лев Полыковский

Я философ прочтите для начала: https://www.proza.ru/2020/02/01/1937

Любовь

комп у меня не работает...перегружен...а я его почистить не умею...пока почитать не могу

Лев Полыковский

Сочувствую.

Иван Бесшапочный

🐧🌷💐🌹

Любовь

вы отозвались? спасибо за символические цветы

Вл
Владимир

Там связь плохая.

Любовь

у меня нормальная и с Казахстаном.и с Германией,и с Россией

Михаил Грачев

почему пожилого?

Любовь

они мудрые,рассудительные

Михаил Грачев

мудрость это не степень ума мудрым может быть ребенок,а пожилой не мудрым

Любовь

я с вами согласна...но мне как-то легче общаться с пожилым.ибо я сама не юна...

Михаил Грачев

никто не запрещает.общайтесь

Master Roma Mamedov

Тему выбирайте!

Любовь

жизнь...она многогранна и всеобемлюща...туда всё входит

Master Roma Mamedov

У меня же ,это кроме неэтичных слов и матов

Петр

Владимир Хорламов

мур-мур делать

Любовь

я по телефону только разговариваю...делатьпо телефону ничего нельзя...НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАТЬ???

Любовь

вам нужен вирт.секс? Я НЕ ПО ЭТИМ ДЕЛАМ! неужели не осталось нормальных мужчин? или все какие-то озабоченные...может быть вы хотите меня рассердить своими вопросами?

Владимир Хорламов

ну как можно вести беседу с женщиной и не видеть в ней женщину.. вы же не гетера которая получала образование по ведению беседы с мужчиной без воздействия на его мужское начало.. вспомните 1000 и одну ночь если султан уснет то шахеризаде утром отрубят голову.. интересно о чем вы будете говорить..

Любовь

понимаете,в жизни бывают такие моменты что совсем не до секса...а нужен собеседник,умеющий слушать и слышать...при этом и мужское и женское начало находятся на местах...просто всему своё время...как обеднел мир на добрые сочувствующие сердца

Владимир Хорламов

собака лучший собеседник всё понимает только сказать не может

Любовь

собака не собеседник...с ней диалог невозможен

Кристинка Жан

в личку скинул

Любовь

странно вас зовут - кристинка

Кристинка Жан

меня зовут Жан а рядом со мной Кристинка😊

Любовь

вы молоды...ск.вам лет?

Кристинка Жан

звоните побеседуем и может быть узнаете ск.мне лет...

Nikola Mahkov

-без катинки?--

Nikola Mahkov

-да уж-сами накрутили и сами обиделись!-удобно!--🌷

Любовь

я не обиделась...я хотела выяснить,а вы начали грубить...

Любовь

размечталась...о чём? я ищу собеседника и только...я боюсь мужчин,которые ищут вирт...

Nikola Mahkov

-мы просто определились...--

Любовь

и не люблю ругаться...