Олька Я

Чтож так жить то сложно и не возможно без боли и переживаний?

Ответы
Георгий Успехов

Сядьте,закройте глаза,расслабьтесь,представьте это своё состояние в виде тёмного пятна.Окружите это пятно прозрачным коконом и вытолкайте,через воображаемую открытую дверь за пределы своего энергетического пространства в Космос.Закройте дверь и заполните освободившееся место Светом.Сделайте глубокий вдох носом и на выдохе(уже ртом)откройте глаза.

Олька Я

Здорово но...спасибо не дает покоя

Георгий Успехов

Перед сном,или с утра такую медитацию можно делать.Когда покой присутствует. 🙂

Олька Я

Спасибо

Георгий Успехов

Пожалуйста.

Сергей Иванов

Есть идея: наша жизнь - "чистилище" для нас, которые на самом деле - другие и жизнь у них - другая. Вот мы, скажем, сажаем преступников (нарушивших закон), в тюрьму. Отделяем их от остального общества и помещаем в убогие условия существования. Так?! Так же и здесь.

Somik

значит это вам самой нужно, главный закон психологии - ищи причины внутри себя. Сложности есть у всех, отношение к ним только разное - одни считают их задачами и решают, другие - опускают руки. Жаловаться на жизнь - бессмысленно.

Олька Я

Соглассна

Камола Насирова

Как нужна для жемчужины полная тьма -

Так страданья нужны для души и ума.

Ты лишился всего, и душа опустела?

Эта чаша наполнится снова сама!

Олька Я

О как спасибо

Камола Насирова

Омар Хайям . В мире все меняется

Олька Я

Нууу то оно и видно

Анатолий Фамильченко

Господи если ты любишь меня,почему так трудно ? - Чтобы ты стал сильнее ...Почему так много плохого вокруг ? - Чтобы ты мог сделать лучше ...

Олька Я

Соглассна

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот как приняла ту боль как должное и счастье,так счастлива и весела вполне ...и все легко и все ...закономерно)))

Олька Я

Ну уж, так прям

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тут невозможно убедить...тут нужно пробовать и видеть личный опыт)))

Олька Я

Ну да

Аман

Жизнь по сути тернист и никто все ж пройдя испытания не уходил Победителем ! Смерть побеждает все живое...

Владимир Лифанов

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники” отец десятерых детей потерял сознание. 🙂

Владимир Лифанов

можно было схалтурничать:-)

Олька Я

Вот и я о том,

Владимир Лифанов

Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать. Муж: — Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло. Жена: — Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая. Муж: — Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость. Жена: — Ну-у... в общем... подушка безопасности работает... 🙂

Олька Я

Владимир Лифанов

Жена ластится к мужу: — Милый, я пришла к тебе из сказки! — Из какой? — Из доброй. — Что, выгнали? 🙂 😄

Лилия М

у каждого свой крест и каждый его несёт,господь не даёт тяжелей креста,чем мы не можем пронести

Олька Я

Согласно,но не на всю же жизнь

Лилия М

Вот именно нести нам его всю жизнь

Олька Я

Обидно

Лилия М

ну что делать

Олька Я

За что нам то все

Лилия М

за грехи предков наших,всегда же так говорят,что за наши грехи ,наши дети отвечать будут,не справедливо,но так оно и есть.

Олька Я

Ну да

Масяня Девушка

Это и есть жизнь! Если Вы перестанете чувствовать боль и переживание - это значит, что Вы Ангел!

Олька Я

Ну да

Андрей Прокопенко

это всё от вас и вашего восприятия зависит, поменяйте себя и Мир сам изменится вокруг вас...

Эл
Эльмира

Так сложно потому что миром оказывается правит не Бог а Сатана, так записано в Библии

Табуретыч

Эльмира,нашёл один сайт,специально созданный для разъяснения свидетелям Иеговы,там как раз эти вопросы в подробностях объясняются: http://ansobor.ru/library.php?book=33

Эл
Эльмира

А помните, как Иегова беседовал с Авраамом, перед уничтожением Содома и Гоморры (Бытие 18:20 -33). В этом отрывке Иегова не просто беседует, а терпеливо выслушивает, и с пониманием относится к чувствам собеседника. А в Иакова 2:23 Авраам назван другом Иеговы. И это объясняет, что Иегова относится к своим творением с уважением. И даже доверяет часть работы для исполнения своего замысла.

Олька Я

Ммм даааа

Табуретыч

" И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер [свой], во время зноя дневного.Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер [свой] и поклонился до земли,и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;" (Быт.18;1-3) Почему Авраам обращается к Трём как Одному ?

Олька Я

...

Елена Кирюшина

это и есть жизнь, когда попадете в рай или куда-то еще, то не будет никаких сложностей

Пётр Козуб

Это полярности счастья и удовольствия) без этого человек не будет получать кайф)

Наталья Ш

улыбнитесь и пусть ваш день наполнится светом и лучезарным настроением! 🙂

Олька Я

Спасибо а куда девать боль переживаний

Наталья Ш

она пройдет! не печальтесь и простите тах кто эту боль вам причинил, но держитесь от них нейтрально! Встряхни кудряшками! Ведь ты же лучше!!! 😉

Олька Я

Спасибо

Евгений Айманов

...все возможно...только нужно для себя решить...стоит оно того..или нет...

Iv
Iva

Потому что жизнь без эмоций - это не жизнь, даже если они негативные.

Олька Я

Согласна

Iv
Iva

🍷

Nutu Popovici

потомучто живём последные дни которые Библия описывает

Сергей Ссв

не всё принимай близко к сердцу... лишь важные вещи

Олька Я

Ок

Владислав

возможно,всё в этом мире возможно,и необязательно