Валентина Рязанова

Пенсионеры ! Будем общаться ?

Ответы · страница 2
Василий.

Будем.

Василий.

Досвидание.

К.а.н.он

Будем.

Валентина Рязанова

Приветствую Вас, здоровья и благополучия.🍨🌮🌭🍓🍋☕👍

К.а.н.он

Взаимно!!💐💐💐💐💐

Ирина

будем

Валентина Рязанова

Рада приветствовать и пожелать здоровья и благополучия. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Ирина

Благодарю.Вас с днем Матери поздравляю!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😊 🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Карасев

я-за!

Николай Карасев

она поздно приходит. темно,слякоть...к тому,я взял на себя уборку и готовку едьбы,весь день на ногах...к вечеру чуть живой...

Валентина Рязанова

Отложите на весну, станет светлее и не будет гололёда, может пойдёте погулять скандинавской ходьбой и понравится.

Николай Карасев

вся надежда на весну. у меня есть старенький мотоцикл. так я его полчаса завожу,чтоб мусор за 100м выкинуть,в магазины съездить,по делам...

Валентина Рязанова

🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️- это класс! Вам здоровья и пусть короткого путешествия. Вашей супруге тоже здоровье не помешает, кто вас поддержит.

Альберт Кононов

Да

Валентина Рязанова

Приветствую Вас , желаю здоровья и благополучия.🍓🍋☕👍😊