Андрей Евгеньевич

Как взвесить кота на напольных весах,если, он постоянно с них убегает?

Ответы
Сергей Пастухов

Бывают например коты Шредингера. Они в коробке. ни куда не убежит ибо не жив не мертв.
Бывают еще коты в мешке. Эти прикидываются ветошью. Легко взвешиваемы.
Кот, гуляющий сам по себе, взвешиванию не подлежит. Зачем это ему? У него и так всё под контролем.

Алексей Генералов

Напольные весы, если электронные могут даже не включиться, из-за малого веса. А вообще лучше взвесить в ящике, а пом взвесить ящик и найти разницу. Ящик надеюсь не убежит.

Бес Пристрастный

Возьмите кота в руки, взвесьтесь.
Взвесьтесь без кота.
Возьмите калькулятор, из первого резул Тата вычтите второй.
Сделайте поправку на прилипшую к вам шерсть.
PROFIT

Иветта Макавяцкайте

Возьмите на руки и взвестесь. А потом без кота. Разница и будет вес кота. Мой вот пару дней ведет себя необычно. Вернее он не мой а дочкин

Андрей Евгеньевич

Да, только так, самый простой вариант.

Виктор Victor

Посадите в контейнер для транспортировки животных, предварительно провесте пустой контейнер. И купля вы взвешаете вашего питомца.

Андрей Евгеньевич

А на руки взять не проще? А потом без него и разницу посчитать?

Виктор Victor

Можно и так. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.😄

Лирик

Есть. Пециалтные весь. Есть команды. И в конуе концов есть вы. Взвешиваетесь. Запоминает. Взвешиваетесь с котомб отнимаете, готовю

Марина

Посадите кота в сумку и взвесьте. Потом взвесьте пустую сумку.Вычтите второе из первого и получите вес кота.

Совершенная Избалованность

Встаньте с котом на руках.. Потом без кота.... Разница в весе и будет весом кота. Мы своего так взвешивали😉

Совершенная Избалованность

Еще можно в пакете.... Безменом... Наш так любитель пакетов был... Легко загнать в пакет кота))) Положить пакет на пол. Всё. Кот в пакете.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Взвешивеетесь с котом на руках,а потом без кота.Разница между результатами взвешивания и есть вес кота.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я так всегда взвешиваю живность.

Игорь Ерошенко

Возьми кота на руки и взвешайся с котом , отпусти кота и снова взвешайся .. - разница в весе - вес кота ..

..

Посадить кота в коробку. Коробку поставить на весы. Или взять кота в руки и взвеситься вместе с ним.

..

Или усыпить кота на время.)))) Или положить на весы ломоть колбасы.

Андрей Евгеньевич

Нет, Марина)) Сказав "или" я имел ввиду, Ваш второй вариант, более простой...👍

Андрей Евгеньевич

Где-то пару месяце прошло. конец лета...худой 4,5. Надо в середине зимы повторить))

..

А солько кот должен весить?

Ольга Беспоместных

взвешиваем сумочку, складываем в неё котика и ещё раз взвешиваем, ну а потом... вычитаем вес сумочки

Андрей Евгеньевич

А зачем сумочка? Возьмите на руки и те-же манипуляции...😉

Андрей Евгеньевич

Да ладно, весы для людей, а это,лишь, кот.

Андрей Евгеньевич

Понятно, шуточки-прибауточки...😉

Ирина

Взвеситься самому на весах. Потом взять кота в руки и снова взвеситься самому, но с котом на руках

Юлия Пак

Положить в пакет и взвесить. Я свою держу на руках и взвешиваюсь. А потом без нее. Разница - её вес.

Андрей Евгеньевич

Конечно, как иначе, все просто...

Валерий Герасимов

Посадить его в коробку, коробку заклеить и взвесить.. А после взвесить пустую коробку и вычесть

Андрей Евгеньевич

А на руки взять не проще?))

Валерий Герасимов

Вам вешать - вам и решать...

Андрей Евгеньевич

Не вешать не собираюсь, он дорог мне.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Себя взвесить. Себя взвесить с котом. Отнять свой вес. 2 Посадить в коробку, взвесить в коробке.

Марьяна Иванникова

сначала взвешайтесь сами потом возьмите его на руки и с ним проверьте вес и разницу отнимите

Марьяна Иванникова

мы так проверяем вес овчарке

Андрей Евгеньевич

Я так проверяю сообразительность аудитории 😉🤫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сначала взвесится самому, потом взвеситься с котом в руках, и вычесть и определите вес кота.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Яга

Возьмите его на руки и взвесьтесь вместе с ним, и потом вычесть нужно ваш вес и все

Яга

Мы вчера так нашего хаски наверное последний раз взвешивали, больше не удержать, очень уж вырос.

Яга

😉

Mila Na

Приказать сидеть или стоять смирно...на моего кота пока такие команды действуют

Андрей Евгеньевич

И на мужа наверное,)) простите.

Mila Na

Не, на мужа не действуют команды, с ним надо ласково

Mila Na

Кот должен понимать, что хозяин в доме не он

Андрей Евгеньевич

В общем да, мне взгляда,порой, хватает...а так, поговорить с ним любим, по своему,как-то...Надо интонацию слушать, чаще ему,конечно, что-то нужно, тогда разговорчивый. Ну и обеспокоен когда чем-либо...))