Женщина Любимая🐠🐒

Не идёт из головы одна тема...может я что то не так понимаю или взгляды мои стали старомодны....? расстаться красиво с человеком это как? Какие сейчас обычаи?

Ответы
Niemand Против Войны

"Ах... Я вас люблю, но одинокий волк я, и сделать ваше счастье не смогу..." Подойдёт, мадам?

Женщина Любимая🐠🐒

Да очень даже😄😄😄

Игорь

А был ли мальчик? То есть, а были ли отношения, если можно расстаться по киношному?🤔😁

Женщина Любимая🐠🐒

Они бывают разные

Константин

вопрос как уметь красиво жить с человеком.. а как расстаться это уже не интересно

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос о житье не обсуждается

Майя Петрова

Красиво - без скандалов и с благодарностью за то хорошее, что испытали вместе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этт без мардабоя, аскарбляний и ненависти... т.е. ПАЧИЛАВЕЧИСКИ... вот как!

Женщина Любимая🐠🐒

Как конкретно? Например просто в один момент уйти попрощавшись как ни в чем не бывало и пропасть на всегда это по человечески?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ЛУЧШЕ чем скандалить обвиняя друг друга, и рвя нервы.... нанося оскорбления и пр.... Уйди.. и всё! ...

Женщина Любимая🐠🐒

А то что второй человек ни сном ни духом, мучается и не понимает что происходит это нормально?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ничего страшного... моск эсть.. додумается и духом и сном.... Всёравно ЛУЧШЕ чем скандал и драки....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спросили... я ответил.. ИМХО.... вам чота ненравица, вашы праблемы...

В.ветер

расставание расставанью рознь, тута всё дело в связующих связях....

В.ветер

лишь бы было по дороге нам с ним

В.ветер

упустила? или надержалась?

В.ветер

наверное чего

Женщина Любимая🐠🐒

Хз...забыла)))))

Элен Elen

Так чтобы потом при встрече не переходить на другую сторону улицы

Женщина Любимая🐠🐒

👍но не к всех так

Случайное Сов_Падение

Без обливания грязью и проклятий вслед. Этого достаточно.

Женщина Любимая🐠🐒

Да это само собой...не об этом речь, хотя бы скажете , что это всё уходя или сделаете вид , что все нормально и просто тихо сольётесь?

Случайное Сов_Падение

Вы у меня спрашиваете?) Я не планирую уходить - ни красиво, ни просто так)

Женщина Любимая🐠🐒

А чего тогда начали отвечать? ))) Я же не лично про вас..а как вы видите ситуацию, как красиво из нее выйти?

Случайное Сов_Падение

В следующий раз я обязательно у Вас спрошу нужно мне отвечать или лучше сразу мимо, да))

..
...

Думаю если в палатке живём. То чем хлопнуть с размаху)

Женщина Любимая🐠🐒

Чем? Надо хлопнуть прям непременно? Это красиво?

..
...

Естественно с моей стороны шутка. Думаю хлопающие люди, чаще нужно дружить с головой)

ナイ
ナイアガラ

Не все мужчины красиво расставаться умеют)))

Женщина Любимая🐠🐒

Да и женщины тоже

Ле
Леа

Да просто уйти и все, не вынося никому мозг

Женщина Любимая🐠🐒

Речь не про вынос мозга) По английски ничего не объясняя?

Ле
Леа

Если в отношениях все было хорошо, но в какой-то момент вы поняли, что всё совсем не хорошо, то надо, конечно, объясниться. Иначе ваш молчаливый уход просто убьет человека. А если все было плохо, плохо и плохо, то смысл объяснять? Как-то так.

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно. Я тоже считаю , что так будет правильно, надо думать не только о себе даже в такой ситуации👍

Ле
Леа

Отношения реальные или...?

Женщина Любимая🐠🐒

Реальные конечно

Ле
Леа

Понятно )

Татьяна *

Без скандалов. Оскорблений и унижений

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно, практически как? Просто потихому слиться ничего не говоря? Или все таки сказать , что отношения закончены? Как бы вы хотели, чтобы с вами расстались, если вы этого не планируете?

Татьяна *

Красиво-это порядочно. Как бы ни было неприятно, но человеку надо сказать, что отношения исчерпаны

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна🤝

Th
Theodore

Следует оставаться самим собой

Женщина Любимая🐠🐒

Все разные

Милош Йованович

Обычаи...Жить без расставаний.

Женщина Любимая🐠🐒

Да ещё и не жили, так просто люди встречались....

Милош Йованович

А что уже мечтают.Не понравится -разбежимся?

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос об этом как раз как красиво и правильно разбежаться? Просто уйти по английски или расставить точки и сказать я ухожу, не жди больше... Как?

Сила Ветра

🙂 это значит послали - иди

Женщина Любимая🐠🐒

Я про красиво

Сила Ветра

😁 а что может быть красивее самоуважения? Видите альтернативу?

Женщина Любимая🐠🐒

Мы немножко о разном. Я Вас поняла)

Радик Кильмаматов

Это во все времена тяжело.

Галина

отдаляться потихоньку...

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас модно слиться сразу....чего зря время то терять..

Игорь L

а зачем расставаться?

Женщина Любимая🐠🐒

Когда ничего не связывает, что еще делать?

Игорь L

должны быть кандалы?

La Testa

У меня вообще пипец

Женщина Любимая🐠🐒

Имущество делите?

La Testa

Нет

Женщина Любимая🐠🐒

А что тогда?

La Testa

Как то странно почемучка мешает отпустить

Графиня

сообщи по телефону.

Графиня

тому, с кем хочешь расстаться.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа)) хорошо, сообщу))