Виктор

Кто докажет пустоту мысли своей через нашу действительность?!

Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова

действительность

Виктор

но и она, как выясняется современной наукой, возможна и лишь при нашем существовании

Алëнка

Всеобъемлющий)

Алëнка

Вези!)

Виктор

Будощьность! Как мне нравятся такие - почти беспринципные сущности, не знающие себя, не вовлекающие себя в что то большее, чем "встреча", к примеру.

Алëнка

Жизнь -поток!

Виктор

Главное, в нем видеть урок.

Алëнка

Экзамены сданы!)

Ма
Марина

🔊♾️

Виктор

Сравнимая с вечностью наш глас - ничто, покуда мы не научимся, буквально, слышать эти оберации.

Ва
Валерий

пустоты нет

Виктор

ее надо просто ощутить, как составляющую всего мироздания, как отсутствие всего, как начало, иначе, нам удачи не видать...

Виктор

Вы, шутите, когда все происходит. Какая наивность.

Ол
Олег

..ленивец

Виктор

Так и возрадуемся ему в обналичии!

Lena Lubaia

а зачем?

Виктор

Не ищи, ибо найдешь свое... Мне это нравится. Давай, ДЕРЗАЙ! ИЛИ, тебе, слабо? - идиотам снос. Остальным - мудрость, красоты вникающим. Есть место другим - добросеречным...

Lena Lubaia

хочу мудрость, красоты вникающим плюс всепрощение Христа, тогда никто не одолеет

Виктор

...ты в это веришь?

Lena Lubaia

🌹

Виктор

Если не ошибаюсь, ТЫ ее уже чувствуешь - пустошь нравственную)))