Виктор
Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова
действительность
Виктор
но и она, как выясняется современной наукой, возможна и лишь при нашем существовании
Алëнка
Всеобъемлющий)
Виктор
Сравнимая с вечностью наш глас - ничто, покуда мы не научимся, буквально, слышать эти оберации.
Ва
Валерий
пустоты нет
Ол
Олег
..ленивец
Виктор
Так и возрадуемся ему в обналичии!
Lena Lubaia
а зачем?
Виктор
Не ищи, ибо найдешь свое... Мне это нравится. Давай, ДЕРЗАЙ! ИЛИ, тебе, слабо? - идиотам снос. Остальным - мудрость, красоты вникающим. Есть место другим - добросеречным...
Lena Lubaia
хочу мудрость, красоты вникающим плюс всепрощение Христа, тогда никто не одолеет
Виктор
...ты в это веришь?
Виктор
Если не ошибаюсь, ТЫ ее уже чувствуешь - пустошь нравственную)))