Вампирша Миронова

Что делать если помераешь со скуки??

Ответы
Jack From Shadow

начать заниматся оккультизмом записатся в секту новомодную гдде вытрясут последнии гроши потом пойти в культ ктулху и напевать ктулху фтагн ктулху фтагн

Коля Из Валдая Как-То

тогда помирай - зачем ты такая - вот мне всегда некогда всегда занят порой даже скучным и нудным делом но занят ибо делать надо .

Николай Шереметьев

Не противиться - накрывшись белой простыней лежать и ждать окончательного результата

Варя Антонова

напиши в гугле сайты от скуки хоспади там их столько и все классные!!!! НЕЗАЧТО

Диман Дельцов

подучить грамматику, очень полезная вещь на самом деле, в будущем пригодится

Станислав

1 - делом заняться, 2 - идти в люди, 3 - проверять правильность написания слов.

Артем

научиться писать ПОМИРАЕШЬ)))))))потом плюнуть на все и врубить музыку)))))))

Артем

нифига себе! ну тогда кому надо 🎂 и 🔫 )))))

Юлия Пак

Человку с инеллектом скучно не бывает, он найдет чем себя занять...😉

Александр

Сменить группу крови. Если от привычной скучно, пейте другую...

Некто Ниоткуда

Почитать чего-нибудь... об орфографии и пунктуации, например

Некто Ниоткуда

Спрашка - такая спрашка...

Олег Блинов

Брать в руки учебник по русскому языку и штудировать

Марго

скажи родственникам, пусть родственники готовятся

Владимир Пупин

лучше помирать от скуки, чем жить не расслобляясь...

Виталий Решительный

опять не замужем? Но когда уже погуляем в до воль ?

Виталий Решительный

Не узнала ? Как мне все это нравится! Ну и жди его ! Да завтра должен подъехать! 😄

Atanashi Yuzuru

Ходить по улице и пердеть с подливой со всей силы

Алексей О.

Такие исчо в России есть !?!?!?!?!? : ))))))))))))))))))))))))))

Алексей О.

дочь олигарха !?!?!? : )))

Алексей О.

Слезь с шеи и начни зарабатывать сама, будет весело.

Вампирша Миронова

пф я не сижу на шее я ещё школьница

Хитрый Сэр Лис

Скушай кого-нибудь! Выйди поохоться, развейся)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почитать орфографический словарь, например.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Слово " помераешь " правильно написать потом....

Любочка Найда(Лунгу)

делай как я) я ем как слоник когда мне скучно)

Шуррикof

Одманываешь не могет быть скучно в 15 лет 😉