Вячеслав Силин

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УСПЕШНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СЧАСТЛИВОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В НОВЫЙ МИР, В НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ЕСМЬ ВЯЧЕСЛАВ С ЛЮБОВЬЮ…

Ответы
Олжас Кожахметов

Ой извиняюсь за свою невежливость... И вам всего самого наилучшего. Крепкого здоровья и море улыбок. Спасибо вам за все. Будьте счастливы и дарите людям счастье. С уважением - Олжас из Алматы(Казахстан)

Людмила Денисова

Спасибо. Я смотрю, вы уже основательно подготовились к концу света?. Подождите немножко, он будет не сейчас. Чуть попозже. Поживите еще, очищайте свою душу

Василий Стопченко

спасибо Вячеслав , я тоже желаю тебе успешного преображения и вознесения ,мы еще столько сделаем на благо человечества !

Нина Григораш

я собираюсь перебраться туда лет єдак через 5щ. Не тороплюсь, так сказать. Спасибо за пожелание...

Лидия Агабалаева

А КАКОВ ОН, ЭТОТ ВАШ МИР???? И ГДЕ ОН БУДЕТ??? И ГДЕ БУДЕМ МЫ???ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ,ТО Я ЭТО ПРИВЕТСТВУЮ......

Роман Роменский

От чистого сердца благодарствую, надеюсь на перемены к лучшему и в конце концов к прозрению...

Andrey Vischivkin

Живи достойно здесь и сейчас. В нашем старом грешном мире. Аз есмь Андрей, с любовью.

Dayanа М

Славик, вроде конец света в очередной раз перенесли? Или ты из более просвещенных?

Светлана Еромицкая

Ага, все-таки верите в конец света? Ну если что, надеюсь встретимся все, с любовью

Wetal Кавун

В целом приведенные выше примеры характерны для большинства других моделей

Галина Козлова

Спасибо, уважаемый!!!! Великолепно смотритесь!!! Примите дань восхищения!!!))))

Tamara Tihonova

А ВАМ ТОЖЕ ВСЕХ БЛАГ!КАК УСТРОИТЬ 4КЛАСС РЕБЕНКА В КАЗАЦКИЙ КОРПУС НА УЧЕБУ?

Сауле Дюсекенова

А в новую реальность - это обязательно или желающие могут пока тут пожить?

Серик Боранбаев

Что значить"... вознесения в новый мир"? Мне впрлне комфортно и этом мире.

Djon Silver

Вы дяденька возноситесь сам , а я как небудь без ентого баловства ))))

Валентина Грибиниченко

Я - Валентина, тоже с пожеланиями счастья и радости преображения

Людмила Шестакова

О, Вы в курсе! А то всё конец, конец....Правильно-новая реальность.

Кристина Якубова

Спасибо!!!! Ваши слова да Богу в уши! И Вам всего самого хорошего)

Ольга Вайсброд

Спасибо Вячеслав. Взаимно. Только я еще хочу на земле пожить.)))))

Ирина Тюмень

ООО??!!! Это что то новое в наше нелёгкое время!!! Это не секта ли???