Степаныч

Лучше на дядю работать или на себя?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Там и там есть плюсы и минусы, на дядю знаешь, что получишь, если у него дело встало, ушел, ни налоги ни фигоги, не волнуют, а на себя, всю дорогу репу чешешь, где достать корма пернатым, чем гусятник утеплить, заплатить людям зарплату и аренду оплатить, нужно быть готовым работать без з.п. проверки разные, они дают предписания и штраф, надо выполнить эти предписания, а это ещё расходы, ну ладно о минусах, а если всё получается, клиент идёт, в кассе нормально, увмличевается доход, там другая радость чем от зарплаты, как-то так я думаю, был и там и сям, щас на дядю работаю

Степаныч

Да не надо мне объяснять прописные истины. Всю жизнь работал на себя и это лучше чем работать на дядю придурка

Костя Кузнецов

Да я не спорю, так как-то написал какие мысли были

Сергей Горталов

Лучше вообще не работать, но это не у каждого получается. Ну а из перечисленного - лучше на дядю. При соблюдении одного условия - чтобы дядя был хороший.

Сергей Горталов

Какое могу, то и имею... или любое сужение, отличное от вашего есть ересь и костёр уже разожжён?

Степаныч

Так вот суждение-на себя работать лучше. если вы на себя никогда не работали о каком суждении можно говорить?

Сергей Горталов

Для того, чтобы знать, что бледная поганка ядовита, абсолютно необязательно её пробовать на вкус. Который, кстати, по утверждениям некоторых околонаучных деятелей, очень даже ничего себе.

Степаныч

Да пошёл ты на хер. хабалка мужского рода несёт околесицу

Сергей Горталов

И вам не кашлять...

Александр Голубев

Ни один дядя не даст тебе быть финансово независимым. Но если ты на себя не умеешь или не хочешь тогда работай на дядю.

Сан Саныч

да как сказать на дядю спокойне но заработки маленькие на себя зароботки по больше но и проблем больше кому что

Степаныч

Великолепный ответ. так всё стало ясно и понятно от чего ушли к тому и вернулись

Сан Саныч

это точно

Ва
Валентина

на себя. Если каждый научиться удовлетворять свои потребности самостоятельно, то будет рай на Земле

Степаныч

верно, а то в рашке на семь работающих один чиновник

Ва
Валентина

может наоборот на одного работающего семь чиновников?

Степаныч

это край совсем. работающий 30-40 тыс. рублей. чиновник 250 тыс рублей

Семён

Лучше, что бы больше на карман бабла капало и при этом было меньше ответственности

Степаныч

это в депутаты

Семён

Да ну их на хуй, козлы безмозглые ... !!!

Степаныч

Вот так хоть один депутат с мозгами будет

Семён

Ни за что ... !!!

Иван Пантюхин

На себя всегда лучше , когда есть реальная прибыль и достаток !

Степаныч

мозги включать надо и трудится по 14 -16 часов

Иван Пантюхин

Согласен , без этого ни куда !

Ал
Александр

на себя только! уволили с 2014г и больше не работал нигде

Степаныч

Как можно уволить того кто работает на себя?

Ал
Александр

я в банке работал в цб,а до этого тоже на дядю работал или тетю,в общем 7лет работал за всю жизнь на тиранов

Степаныч

В банке работал на себя? явно не в курсе, работать на себя это иметь свою фирму и быть там главным

Ал
Александр

я ж говорю 7 лет работал на дядю 3,8лет в банке из 7.....конечно на дядю

Varfolomey Orlov

я на себя работаю . а дядя это боярин толстосум жадный

Степаныч

на себя лучше

Алексей Владимирович

Пока не знаю...пробую на себя...и кажется что лучше.

Alex Dark 🇷🇺

дядя кушать тоже хочет, надо жену искать норм,

Ташен Карпинский

на дядю, он хорошо платит, родной же человек

Евгений Колесников

Ну смотря на какого дядю, а вообще на себя

Татьяна К

Ясно на себя,но если ты уверен в себе...

Степаныч

43 года стажу и только на себя

Татьяна К

И очень хорошо.Так и продолжайте.Удачи,!!!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если дядя не дурак, то можно и на дядю))

Ведающий.

На себя трудятся, а на дядю работают.

Ольга

На себя,но,приходится на дядю🤷‍♀️

Ле
Лена

Если адекватно платят - без разницы

Степаныч

Нет когда сам себе хозяин это здорово и тебе не платят, а ты зарабатываешь

Ле
Лена

Понятно!!! Я все варианты рассмотрела🤗

Fuad

в любом случаи для себя получается.

Жорик В Тумане

на себя, а дядя сам себе заработает.