Урмат Омуркулов

вы верите что за масонами стоит Даджаль(антихрист)???

Ответы
Лида Бавинова

всё что Бог давал прежде по промыслу Своему для испытания человечества то в2001г.наконец открыл миру о Себе Свои тайны которые открывают что НИКАКИХ АНГЕЛОВ СВЕТА И ТЬМЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО -Сам Бог играл и играет роли для искушения и соблазна---ведайте и прозревайте по воле Его.....

Урмат Омуркулов

то есть вы ставите под вопрос священные писания и искренность Всевышнего?

Лида Бавинова

я с Ним т.е с АЛЛАХОМ общаюсь с 1992г. и по воле Его и сейчас с вами только с Ним увязываю к вам ответ.

Урмат Омуркулов

интересно...

Урмат Омуркулов

а посредством кого вы общаетесь со Всевышним ?

Лида Бавинова

напрямую -как выражается один из моих бывших учеников по воле Его а сегодня уже 11лет как служит также как и я по вере своей.

Урмат Омуркулов

и много людей которые напрямую общаются со Всевышним?

Лида Бавинова

АБСОЛЮТНО ВСЕ--т.к Он всему миру открыл что рождается во младенце со Своим разумом -чтобы отменить впоследствии деторождение. но просто у многих молчит по сути конечно а только по избранию Своему выходит напрямую. и когда мы физически бьём друг-друга то по Его открытию бьём Его тело в каждом и поэтому с тех пор я ненавижу мордобои.

Римма Халикова

незнай стихии от них ли но его появление уже видимо не за горами

Ме
Мерилин

За массонами стоит один антихрист - ДЕНЬЖИЩА

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...возможно и стоит

Урмат Омуркулов

есть такая мысль

Iris_Ka

за масонами? Даджаль? Нет,ну что ВЫ)))

Шаида Тохтиева

впервые слышу

Алина Владыко

да мне как-то... пусть себе стоит ))

Алексей Алещенко

правильно,Алин,-фиолетово!!!на всякую муть жизнь разменивать...

Наталья Косухина

Каждый сходит с ума по своему)))

Т*
Таня *

я даже не знаю об этом не чего)))

Лера Титова

я верю в то,что котэ сволочи

Екатерина Герусова

чито??????????????????????????????

Юрии Андреев

Не изучал